Прочие взаимоотношения

Как вы считаете если девушка так сказать не первой свежести и невинности имеет ли она право на простое бабье счастье?

******
Я считаю, что нет, это плохо быть развратной и спать с кем попало до замужества!
Александр Степанюк
Лучший ответ
не первой свежести - в молоко! не первой невинности - на операцию!! ! счастье близко... осталось вырастить мозги)))))))))))))
Лидия Попова
нуу если только на бабье))))))
да даже самые грязные и развратные шлюхи имеют право на счастье, главное найти это счастье и не упустить....
Imisirova
Да-да, даже разведёные женщины с детьми!!!
Даша Хмелева
А твой огурец в пупырышек до сих пор гоняется за невинностью? )))
****** мой огурец твой просак разорвет влегкую задом не поворачивайся ко мне не рекомендую
Право на счастье имеет каждый, не зависимо от пола, возраста и "свежести"!
Роман Дремлюга
Если рядом окажется настоящий мужик то да, а если пацанчик, то врят ли.. С любой свежестью..
****** мужиков в деревне надо искать
и не на простое тоже имеет ))) главное, чтобы ее это " счастье" не поимело)))))))))))))
Karinka Ivanova
Марина Дегтярева Натали))))
САЛЮТТ!!!
да, так же, как и парень непервой свежести и далекий от невинности.... право на счастье имеет каждый человек
Ни в коем случае, только на саое-самое лучшее!)))
Лариса Рыбина
конечно!! ! каждый человек, каждое живое существо имеет право на счастье и достойно его))) ) да, у всех нас есть недостатки.. . Но ведь есть и достоинства! надо только их поискать - и вы тут же поймёте, что она на самом деле хороший человек!))) ) и конечно заслуживает простого женского счастья.. . Вопрос, что для неё значит это простое слово, счастье?
Саня Гребенюк
обязательно
Дархан .