Прочие взаимоотношения

Вы согласны с этой цитатой?- Парадокс - чем красивей девушка, тем меньше шансов на простое женское счастье.

Да, нет, почему?
Замечаю, что много далеко не идеальных женщин счастливы- есть муж, ребенок, семья, а красивые девушки всегда одиноки и не счастливые- почему вот так? Пример та же Мерлин Монро, она никогда по-настоящему не была счастливой.
Karlygash Talkanbaeva
я согласна.
я Живу в не большом городке и на учебу от нас ( из нашего города) уезжают, поступают в Киев и так далее другие города. И приезжая от тудова на выходные на родину к предкам в пятницу я вижу кто как и з кем ( у меня в это время заканчиваться тренировка) я еду из центра города в конец и замечаю идет девушка 90-60-90 просто бомба ножки спички, каблучки, коротенькая юбка, укладка, накрашена, и тащит тяжеленную сумку вещей одна, без подруг говорит по телефону, ждет автобус и я слышу что она говорит -" Нет Катя, меня не встретили, нет не переживай так я уже забыла это в прошлом, да я не разстраэваюсь" и так эта девочка постояно одна уже два года потом оказывается у этой дамочки не ту и никогда не было парня все ею только пользовались самые длинные её отношения были 2 месяца. Вот такая грустная история. Но постаяно вижу девочку ничего особенного: низкая но рост, худенькая, синие джинсы в обтяжку, футболка, кроссовки, заплетены волосы. НО ЗАТО! идет с парнем за ручку, парень несет в другой руке две сумки видно что не легкие, но девушке не дает! вот так то! одно бомба одинокая, а другая коротышка с парнем уже 4 года!!!
Александр Ванеев
Лучший ответ
Кроме народной мудрости, есть и еще народная глупость...) )
У нас тенденция: чем интереснее женщина, тем охотнее толпа готова окунуть её в несчастья...)
Skillet-290 Skilleet-300
они не привыкли довольствоваться малым
Дарья Никитина Да мне много не надо :ЛЮБОВЬ! Как всем...))
и кто же в этом виноват?
Не знаю, главное что бы человек был хорошим
...Девяносто процентов женской красоты состоит из мужского воображения...
Ой... и так страшно... и Вы страху нагоняете...