Прочие взаимоотношения

Вы согласны с секретом женского счастья?) (вн)

Конечно! всё это сделает любовница и они вместе будут счастливы!
Khatina Dameli
Лучший ответ
)Не по человечески
Victor Veselov
Анастасия Амирова На первый взгляд только.
ну очень мудрый ...нет ..не согласен... ни с одним пунктом.
Если этот мужчина просто любимый, то 50 на 50. Если это муж- то не согласна вообще
Это не мудрый человек, а глупая женщина
Нет, советы неудачные)
а фекальные маски делать он тебе не советовал? =)
Анастасия Амирова А от чего они вам помогли?
Милая.... кто тебя такому научил... не верь.
Женщина должна быть настолько мудрой... чтобы не выглядеть умнее своего мужчины))))
только то и все го)))))
Однозначно вопрос провокационный, ну как вариант. Если девушка хочет, чтобы мужчина у нее был достойный, переживающий, благородный, то этого же мужчина ждет и от нее. Следовательно, если не помогать, то это уже никакой не семейный союз, ни о каком равноправии тут явно речи не идет. Знаю лично одну женщину, ей почти 30 лет, помогала мужчине финансово 2 года, проблемы тоже выслушивала его, ничего страшного — не сломалась.
Ирина Беляева
если не давать советы и рекомендации, придется всю жизнь провести, исправляя его ошибки
Honey Princess
мужчины часто советуются с рассудительными женщинами. и даже с не очень умными советуются, потому что человеческая поддержка мужчинам нужна едва ли не больше, чем женщинам.
так что последние пункты не принимаю
Рамиль Имамов
я не знаю мудро это или нет, но в моих отношениях почти так
Брюнетк@)))
Просто некоторые из пунктов устарели, сейчас такие мужчины пошли, что они хотят дорогие подарки, и всячески обижаются если им даришь что то милое, но не дорогое, и о проблемах, их надо слушать и давать советы, ну это по моему мнению)
Ксюшка .....
правила пользовательницы - кукушки.

если ты хочешь на всё готовенькое то конечно будешь пользовать мужчину, но это выплывет.
такие умные мужчины обычно видят женщину