Прочие взаимоотношения

Если отношения серьёзны и девушка воспитана только в браке иметь интимную связь, то имеет ли она право сама предложить

расписаться? При не согласии парня засомневаться в серьёзности? :)
Вита Дубова
Некоторые прохиндеи заявление подают, а вот на регистрацию уже не приходят. Пока штампа в паспорте не будет, никаких глупостей.
Яна Симонова
Лучший ответ
А чё, девушка такая запуганная?)))
Яна Матусевич
С чего это вдруг девушка будет ЗАГС предлагать? По закону жанра это должен делать мужчина! Не хочет? Ну значит и не надо, ни ЗАГСа, ни секса.
Alena Bogoslova
Ольга Фазлы Полностью согласна!
Вита Дубова Где закон прописан?
Раз серьёзно, то можно предложить по логике вещей штамп.
Так половина если не больше сами и подталкивают мужчин к браку) ребятам это по большому счету не нужно)
Мне тяжело ответить на это, для меня интимная жизнь важна, совместимость, запах, тяга, а если этого не будет, как жить всю жизнь с этим человеком
Максим Кан
имеет .кто ж ей запрещает то
то есть воспитана продаваться дороже? если она и предложит расписаться, то это скорей у парня будет повод засомневаться в ней. потому что это признак недоверия к нему самому, как к автономной личности и демонстрация того, что она хочет заручиться поддержкой государства и окружающих свидетелей при разруливании с ним спорных моментов. это показ, что авторитет для неё не он, а общество со своими законами и во время брака, такой порядок только усугубится. потом у неё обязательно появятся новые условия, почему она не может иметь интимную связь.
да и если такой мущщинка поведется на этот примитивный торг, то это получается, что она выбирала по критерию "думающего членом". вот будут два дебила, это сила.
Вита Дубова Мне уже сказали, что ты тролль.
Женщина имеет право на достойную мораль и условия, а если парню нужен слив пусть валит к проституткам.
Когда женщина спит только в браке это демонстрация её понимания собственной жизни в которую не входит элемент подстилки.
Да, лучше предложить, чтоб не терять зря время. Удачи.)