ну ты же просто душка.. . тебе все можно говорить.. . говори, говори, говори, просто без остановки это говори.. . ))))) правильно что боишься.. . ))) значить думаешь что испугаешь своей красотой неотразимой Девушку.. . )))
Права несут за собой и Обязанности! это не стоит Забывать )))))
Прочие взаимоотношения
Девушки,милые!:Имеет ли мужчина права говорить что он самый красивый,если он такой есть?Ну как я например?))Ой,боюсь я))
не в моём вкусе )))))))
†† Hell †† 666 ††
Зая...я тебя умоляю...ненадо ля ля))))))))))))
расхвали меня моя губонька.... говори что хочешь.. .
а вот то что в тебе живет НАРЦИСС, это однозначно... .
а мой муж касивее тебя.... ну это просто к слову...
любящий себя соперников не имеет.. . ))
ммм... не сказала бы. .
просто есть хорошие примеры.. по настоящему красивых мужчин! !
вот только любим мы... скорее не за красоту.... а за другие качества...
Конечно... не рот же ему затыкать...)))
та говорите, что хотите)
Ничего постыдного в этом нет.
Пусть себе говорит, только после того как скажет: "Милая, ты у меня такакя... такая, ну просто королева!!!! Рядом с тобой и я чуствую себя писанным красавцем!!!! " Вот как-то так)))))
†† Hell †† 666 ††
Привет маленькая!!
Я нажал на ЛО :.и тут ты ответила...почти одновременно...
не люблю нарциссов
ну молчать он точно права не имеет)))))))
Имеет, потому что, если человек не будет себя любить его никто любить не будет, в каждом что-то есть... особенное... .
Только мы все выбираем для себя и по-своему вкусу)))))
Помнится, у эталона красоты - Апполона, на статуе маааааааленький член. Все еще хочешь быть самым красивым???
†† Hell †† 666 ††
Но бывают же исключения...вот это как раз Я)))))
Нет. Для мужчины предмет гордости не красота, а ум, сила, благополучие.
говорить никто не помешает... не боитесь услышать что овас думают другие.? вкусы- то, разные, да и красота может быть неприятной и раздражать...