Прочие взаимоотношения

Имеет ли мужчина право на ответное хамство женщине?

я думаю.. что некоторых нужно ставить на место) а иначе как они поймут что нахамили)))))))))))))))))))))))
Ирина Чаптынова
Лучший ответ
вообще под настроение, а так слон и моська получается, пускай тешут себя надеждой что правы
Катя Булавина
а зачем? Мы же не гавкаем на собак в ответ на их лай))))
Марина Марина
....надо быть выше этого....
Николай Курячий я не о себе Ириш )
Ну, скажешь ты ей в ответ и чего? Она тебе потом еще 200 слов. Так и пререкаться весь день? Если умудрилась нахамить- подзатыльник ее успокоит.
Мужчина-нет! Мужчинка... ну так этим всё и сказано!))
Николай Курячий а как же равноправие? )))
Имеет. Надо же женщине обо что-то тормозить....
Конечно... если Это... Женщины иннициатива.. .
В словах ведь все равны.. . но есть альтернатива.. .
на Хамство Слова... употребляемое чуть ли не совместно.. .
На-а... Сука!!!. получи по морде!!! .
Так тонко... и со вкусом... Даже Интересно...: -)
нет-это табу
равноправие... эмансипация... дерзай
Ольга Бурвин
в наше время-да. сами напросились. остальное зависит от твоего воспитания (не быть похожим на всех) останься человеком.
нет, потому что для нее это будет обиднее...
Дарья Валеева
)))) Хамство со стороны женщины.. должно автоматом переходить в волшебный пендаль))))
лучший способ борьбы с хамством - встречная вежливость. тогда хам теряется и не знает, что ему ответить.
Зачем тебе такая женщина, а?!
Николай Курячий вычитал вопрос в разделе семья, оказывается мужчина обязан уважать ЛЮБУЮ женщину и ни ни, чтоб нахамить...)
Конечно имеет!!!! А вообще подобных женщин лучше обходить стороной! Хамству - бой!!!
вспомни главного героя мультика "эй, арнольд". вот он не хамил в ответ, а просто молчал. и все считали его умным.
Julia Markowa