Прочие взаимоотношения

«Пропала Мальвина, невеста моя» -пел Пьеро. А имел ли он право считать её своей невестой?)) Почему люди часто выдают желаем

Мальвина была невестой Карабаса-Барабаса. Но - ох уж эти женщины не пойми чего им нужно от мужиков - она сбежала. Поскольку Карабас-Барабас не только имел ранимую тонко чувствующую душу, а ещё и кукольный театр и статус доктора кукольных наук - он написал пьесу, где влюблённый Пьеро - играющий по-сути самого Карабаса-Барабаса - пел его песнь любви.
Пропала Мальвина, невеста моя!
Она убежала в чужие края.
Рыдаю, не знаю куда мне деваться.. .
Не лучше ли с кукольной жизнью расстаться? Вопрошает сам себя Карабас-Барабас, намекая на своё глубокое желание бросить ко всем хреням этот кукольный театр и отправиться на поиски любимой.
Но вышло несколько по-другому. Золотой ключик достался Буратине, А Пьеро вжился-таки в образ влюблённого и убитого горем неудачника и стал везде - к месту и не к месту - распевать как шарманка песню из своей роли, за каким занятием и застал его Алексей Толстой.
Владимир Сазонов
Лучший ответ
Им так хочется чтобы это было ихним. Даже по многим здесь изложенным историям-я встречалась, я любила, я дарила, я ждала и т д. А он тебя просил об этом?)
Ирина Ларина
Ага а че Буратине надо было спеть??.. Ну да при озвучке Сереги Шнурова. . -вариант=))
А что им еще остается.... действительное за желаемое ни кто выдавать не хочет.... всегда мало и хочется больше...)))
Имел право. Его дело, кого считать невестой.
Виктория Мун
так это же по сценарию Карабаса Барабаса ...он то знал, что от такого меланхолика убежит любая нормальная девушка ...н-да.. . и жених меланхолик, и продюсер изверг ...тут любая убежит ...
Emma Denisova
Ровно так же, как сумасшедший имеет право на бред.
А вы помните такой анекдот про буратино? "папа Карло, вбей мне гвоздик!! ! Или: Мальвина, я люблю тебя!! !
- пошёл в жопу, буратино! От твоей любви у меня вся ...Ну, сами знае что - в занозах.
Так они "видят".
Нафантазировали и приняли желаемое за действительное.
Насчет Пьеро-тоже удивляло))
Настька .
где моя мальвина? куда уже сунули? бедную девачку?
просто так легче жить...