Прочие взаимоотношения
Ну и почему женщина не испытавшая ни разу оргазма винит в этом только себя?)))
Ну, еще можно винить воспитание, родителей, образ жизни и тд. В отличие от мужчин у женщин не врожденная . а приобретенная сексуальность. Начинается она в семье, продолжается в голове, а заканчивается в теле. Если девочка не получила в семье должного воспитания, а голова её забита романтической ерундой из фильмов и слюнявых романов типа - "Ох-ах -и - кончила " , а начало сексуальной жизни не совпало с возможностью её восприятия, то о каком оргазме можно говорить вообще? Есть масса тонкостей в этом, но по многолетнему опыту могу сказать, что нужно разбираться сначала с головой. Причем со своей. От мужчины многое зависит, но если у человека атрофия языка, то глупо винить повара в том что нет вкуса пищи! Идите в первую очередь к психологу, к сексологу опытному и разбирайтесь с собой. Если в гайке сорвана резьба, то ни один болт в ней держаться не будет.
не винит она только себя
Дина Степаненко
я, если что, про свою подругу!
ты про своего сладенького? ..:))
Дина Степаненко
Я про свою коллегу!)) У меня с этим проблем не было и нет!)
Много ли вы видели фильмов с постельными сценами, где женщина не кончает? В реальной жизни тоже мало кто в этом признается. Очень многие мужчины понятия не имеют, что женщины имитируют оргазм.
Поэтому нам кажется, что оргазм есть у всех, кроме нас. Отсюда вывод, что это в нас что-то не так, и поэтому - чувство вины.
На самом деле надо не ленится и экспериментировать. Проблема не только в неумелых мужчинах, но и в нашей лени.
глупости. за 13 лет муж меня и не узнал как женщину ни разу) ) . хотя теперь я знаю что это такое )) эт точно не я виновата ))
Впервые слышу, что женщины так думают.??? А про мужчин согласна с тобой на все 100!!!!
Дина Степаненко
Есть у меня такая подруга! Говорит она не может полностью расслабиться!)
Потому что больная. Пусть лечится.
Elena Lee
А что такое где-то лечется???
Милая Маргоша Вы совершенно правы, они скорее не опытные (любители) или просто эгоисты, как часто бывает :))