Прочие взаимоотношения
Почему женщины изображают оргазм?))
Девять из десяти мужей в отместку жёнам симулируют удовольствие от борща.
Дима Микулич
зачет!))))
Че???)) ) Я так не радую))))))
А смысл? опытный мужчина сразу определит фальшь:)) ) Еще изображают с мыслью "быстрее бы это закончилось":))) Ну и в основном, если страдают фригидностью. Кстати, фригидность излечима:)) ) Ой, наверное нет ничего хуже для мужчины, чем спать с поленом:)))
рисую я, млина, плохо... а изобразить что то надо)))
Какой же женщине хочется признаваться в своей неполноценности! ? ))))
Для уверенности мужчины, что он самый лучший или, чтобы не обидеть...
Чтобы потешить Ваше самолюбие.. . А думаю, это неправильно, и женщине надо добиваться своего!!!)))
Ledi Yel
я тоже так думаю)
Потому что настоящего не испытывают) ) Либо вообще не испытывают. . либо ты где-то не угадал)
актрисы то ))) не делаю так...
Сара Иманалиева
ага))
чтобы не обидеть
ахаа-хааа. . я так не умею..
как?? ФФСЕ?
А вы бы не изображали если вам предложили бы 100000$$$ или новинький Бентли.
Ledi Yel
ахах))) я при всём желании изобразить не смогу)))) против физиологии не попрёшь))
Андайн Undertale
фу,отстой!
симулируеть не симулируеть - ты этого никогда не узнаешь-потому что иногда ты даже сам задуиываешься не симульнул ли!
В основном (основная, но не елинственная причина) чтобы мужчина не считал, что он в этом вопросе бревно и не может доставить женщине удовольствие. Некоторые мужчины на этом сильно зациклены. И если понимают, что не могут довести женщину до оргазма они начинают об этом сильно волноваться и "пушка перестаёт приходить в боевое положение"
ну надо же где-то свое актерское мастерство применять!)))))
Чтобы ты не комплексовал, Дима. И чувствовал себя крутым мачо.. . Ну хоть какое то время)))...
Ledi Yel
а вам какая польза от моего МаЧо?))))))
а почему вы изображаете любовь?
Ledi Yel
не об этом вопрос то))
может потому что над настоящим надо ещё работать и работать
Ledi Yel
работать то вдвоём надо))
Потомучто вы мужчины- на знаете как сделать женщинусчастливой в постели- вот и приходиться иногда женщинам симулировать -
Ledi Yel
а чё молчите тогда?)))) ведь всё исправимо я думаю))
Потому что ты где то не дорабатываешь)))
если и изображают то не все, значит такой мужчина, что не может женщину довести....