Прочие взаимоотношения
Почему Женщины...Не Успевают За Оргазмом Мужчины ???)))))))))
Вот Что Подруга Мне Ответила На Этот Вопрос...))) >>> "...Да Вы Вечно Куда То Спешите..." Вы С Ней Согласны ???))))))) Добрый Вечер ;-))
)) достаточно интимный вопрос) ) не могу дать конкретного ответа.) )
у меня совсем не так, как у вашей женщины... ) я, наверное, неправильная пчела...)
Да! Я согласна!! ! Сначала дайте ейпервой и тут же приступайте за ней, чувствуя ее конвульсию..
Все очень просто... у Вас, мужчин это легче, а вот у женщин, оргазм сравнивают с наркотиком и он срабатывает, где-то очень далеко и это независит ни от Вас, ни от нее... А просто природа так распорядилась, и всего 10% женщин - знают, что такое настоящий оргазм... (это ученые доказали)
Согласна с Вашей подругой на 300 %...Это не женщина не успевает за мужчиной .. это вы мужчины ...вперёд паровоза вечно ..бежите ..
...печально все это.... Ваша подруга ответила обобщенно...))) ) "Вы вечно куда то спешите... " Я вот думаю... кому не повезло больше.. Ей или Вам? ))))))
потому что он торопится))))
Серьёзноооо ?? ))) ...Чё т я такого не замечала....)))
Да. Спешите или ленитесь.))
в таком случае к рулю пусть сядет женщина..))
та то пох, куда она там не успевает, успевать нужно =)
Дистанции разные))))) )
привет) чудесного вечера)
Как и во всём остальном, мужчины стремятся быть первыми.
причина того, что делают или не делают мужчины, лежит в женщине....
Успеваю
кто не успевает.. по мне так наоборот))
потому что это не доказано
Она не права, так как только начинаеться половое отношение нужно самой женщине понять и осознать что хочет мужик и как сделать так чтобы вместе с ним получить оргазм....