и на все как тупые бараны ведутся даже не замечая))
Вопрос остался тем же что и всегда))) хих
Почему дядьки дураки в жизни даже если строят из себя умных?))))))))
Прочие взаимоотношения
Почему дядьки такие дурные?))) Если женщина изображает из себя восторженную дурочку, то они охотно этому верят?)))
Не все такие. Многие уже давно догадались, что женщины манипулируют своеи слабостью и дуростью.
просто искренней намного женщин... верим вам потому что сами честней вас... меньше вас актерствуем и притворяемся...
теряют разум из за Ж. мы не виноваты это она так сделала… природа
Дураки-не дураки, а с кем провести вечерок и приятно посекситься - всегда имеем...
и почему женщины думают, что мужчины верят?
я думаю, что некоторые все же подозревают подвох, но не все)))
Они ж думают, что на таком фоне они огого какие умные.
патаму шта мы лошары))
тетьки такие же дурочки! Верят в дешёвые необоснованные комплименты, выдуться на лесть, тоже тупые овцы
____ Это ж условия игры такие . Мы делаем вид что верим, пока нам это выгодно . Но всё запоминаем, чтобы потом когда баба надоест - был повод кинуть . Благо она, от своего "великого ума и хитрости" , поводов даёт вагон и маленькую тележку ...
Они такие дурные, потому что нормальному человеку (если конечно он нормальный) нет нужды прикидываться дураком (конечно, если он действительно не дурак).
А тётьки не такие? -)
от природы такие тупые
"Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! "
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! "
Не тех Вы дядек встречали значит. Но эта причина скорее не в дядьках. В себе покопайтесь. лишним не будет
нам на работе хватает серьёзности, хочется "открыто поржать, победакурить"))