Прочие взаимоотношения

Если дядьки такие гордые, смелые и решительные. Тогда почему дядьки бегают за красивыми женщинами, мммм?)))

вымаливая прощение за что-нибудь, даже несущественное, лишь бы быть рядом.
Как тогда это друг другом сочетается, мммм?))) Непонятнаааа))))
Глупые и никчёмные мужчинки бегают, совершенно не понимая, что эффект будет прямо противоположный... кстати: так же как бегают такие же глупые бабы, совершенно не понимая. что до тех пор, пока они сами себя не научаться уважать, никто другой этого делать не будет - даже собственный мужчина...
Илья Кукоба
Лучший ответ
Так мы можем и не бегать.. Подумаешь, цацы...
что то давно такого не видел.. чтоб за красивой женщиной бежали толпой мужчины и предлагали на перебой ей подарки и деньги...)))))) если только в старинных фильмах о любви...))))))
Ирина Карасикова Или в рекламе бабского парфюма)))
Хорошо еще, что не за мужчинами бегают! А то, на женщин вообще. перестанем внимание образать, начнем за мужиками гоняться!
Zhansaya Risbekova
оказывается, свойственное некоторым гражданам выражение холодного высокомерия и тотального личного превосходства объясняется попросту тем, что они еще ни разу в жизни не получали в морду.
Анатолий Болбас Рассуждение по сути вопроса довольно верное. Не оспаривается)))))))
гы)) тёток навалом, к чему бегать
Это вы сейчас о разных дядьках говорите.) Одни - гордые и смелые, а другие - бегают, вымаливая прощение за всякую ерунду.
Цой Николай
Хто бегает?!
На фиг-на фиг))
Светлана Челик
Это только до секса так))) Спектакль, надо же шоу устроить)) Чтобы потом с друзьями за кружечкой пива посмеяться))
Галина Кокошка
потому что у дядек вместо мозга -член
Максим Карпеев
Пытаются обратить их внимание на себя, Те, такие тупые, что не видят кто перед ними, ПРЫНЦЫ.
Да в жизни не бегал, щаз...
Ты в мечтах чтоли там потерялась? Ау, спускайся на землю)
Анатолий Болбас Я на асфальте))))))))))