Прочие взаимоотношения

Почему дядьки бегают за женщинами которых они "не потянут", ммм ?)))

во-во)
а когда поймут, что эта штучка им не по зубам - начинают лить грязь - да она только за деньги/ей подавай качка/и т. д. и т. п.
Уж воспринимали бы фиаско с достоинством и просто молчали
Света Акоева
Лучший ответ
Таким образом поднимают свою значимость, чтобы потом уронить и кричать, что все бабы меркантильные, им только деньги нужны.
вообще некорректный ты вопрос задала. Мужчина может "потянуть" любую женщину, ведь самое главное - это тепло поддержка внимание и любовь, да? А возможность дарить это женщине доступна любому мужику. А вот если ты про деньги, то тогда это вопрос от той женщины, которой не нужно тепло, любовь и забота, а нужен фикс в месяц на содержание.
Тогда и женщина такая не нужна - зачем ее "тянуть"?

так что женщина с машиной не сравнима)) ни одна машина не доставит столько классных часов, как женщина. И женщина умеет это делать бесплатно. то есть даром. изза любви
по этой аналогии... мужчины мечтают о новой тачке, из салона. Хочет сам сорвать целофан с сидений, обкатать.... но это мечты. В реале берёт раздолбаный автохлам))))
Ольга Кулагина
Так у женщин это разделено - один "тянет", другой натягивает)
Чтобы убедиться в этом )))))
Зачем женщин "потягивать", когда их нужно просто натягивать?
а зачем тянуть то? трахнул и пусть тянет кто нибудь другой)
Нет ни чего невозможного... Отличная мотивация...
Оксана Ким
А тебя не обидит вопрос - Сколько ты стоишь ?)
А откуда знать понянешь, или непотянешь... на ней ценник висит ??
Елена Руд
тёть, я потяну, я просто не люблю выпендриваться )
Мы надеемся, что потянем :)