во-во)
а когда поймут, что эта штучка им не по зубам - начинают лить грязь - да она только за деньги/ей подавай качка/и т. д. и т. п.
Уж воспринимали бы фиаско с достоинством и просто молчали
Прочие взаимоотношения
Почему дядьки бегают за женщинами которых они "не потянут", ммм ?)))
Таким образом поднимают свою значимость, чтобы потом уронить и кричать, что все бабы меркантильные, им только деньги нужны.
вообще некорректный ты вопрос задала. Мужчина может "потянуть" любую женщину, ведь самое главное - это тепло поддержка внимание и любовь, да? А возможность дарить это женщине доступна любому мужику. А вот если ты про деньги, то тогда это вопрос от той женщины, которой не нужно тепло, любовь и забота, а нужен фикс в месяц на содержание.
Тогда и женщина такая не нужна - зачем ее "тянуть"?
так что женщина с машиной не сравнима)) ни одна машина не доставит столько классных часов, как женщина. И женщина умеет это делать бесплатно. то есть даром. изза любви
Тогда и женщина такая не нужна - зачем ее "тянуть"?
так что женщина с машиной не сравнима)) ни одна машина не доставит столько классных часов, как женщина. И женщина умеет это делать бесплатно. то есть даром. изза любви
по этой аналогии... мужчины мечтают о новой тачке, из салона. Хочет сам сорвать целофан с сидений, обкатать.... но это мечты. В реале берёт раздолбаный автохлам))))
Так у женщин это разделено - один "тянет", другой натягивает)
Чтобы убедиться в этом )))))
Зачем женщин "потягивать", когда их нужно просто натягивать?
а зачем тянуть то? трахнул и пусть тянет кто нибудь другой)
Нет ни чего невозможного... Отличная мотивация...
А тебя не обидит вопрос - Сколько ты стоишь ?)
А откуда знать понянешь, или непотянешь... на ней ценник висит ??
А вдруг?!
тёть, я потяну, я просто не люблю выпендриваться )
Мы надеемся, что потянем :)
Похожие вопросы
- Если дядьки такие гордые, смелые и решительные. Тогда почему дядьки бегают за красивыми женщинами, мммм?)))
- Почему мужчины бегают за женщинами, на которых они вовсе не намерены жениться?
- почему мужчины живут с женщинами... которые очень злы... или очень, ну очень глупы... они себя не любят???
- Как Думаете... В Наше Время Будет Ли Мужчина "Бегать"..За Женщиной..Которая Просит Постояно Что бы ЕЁ Добивались ???
- Почему так? Есть категория женщин, которые всегда в отношениях, почти никогда не бывают одни, если и бывают, то не
- Почему мужчины козероги любят женщин, которые никогда не плачут?
- Почему так трудно найти женщину,которой можно было бы отдать все материальные ценности?
- Почему мужина любит ту женщину,которую по закону логики любить не должен!!!
- Почему Мужчины НЕ любят Женщин, которые устраивают истерики??))
- А почему мужчины злятся на женщин которые их бросают?)) ведь она же плохая... должны радоваться))