Прочие взаимоотношения
Почему дядьки остывают к некогда горячо любимым женщинам?
так фсе проходит...
Женщина горячо любима, пока мужчина ей ничего не должен. Как только он становится должным ей во всём, его одолевают смутные сомненья.
потому что не получают взамен тех чувств которые отдают
A Smirnov
как показывает практика, в точности наоборот
значит любовь прошла и всё скушала ОБЫДЕННОСТЬ
Патамуша хателок многа у них- вспомнилась бабка у разбитого корыта
Сами женщины тому виной
я думаю.. потомучта. эти горячие.. стали толще.. грубее.. злее.. ну итд)) может.. просто не хотят быть БОЛЬШЕ рабами
В паре любит обычно один, а второй лишь разрешает себя любить. Вот это в конце концов, и надоедает.
Заведи подкаблучника, и этот вопрос иссякнет
Значит - она не прилагала усилий, чтобы сохранить огонь.... да да знаем плавали, голова болил, где ЗП и фиг тебе а не секс, я устала.... А потом - ах он гулять стал.... а чего ты ожидала?? А? ЧТо он будет второй молодости ждать ...
просто эти горячо любимые женщины, превращаются в жаб, а на людях красавица, а дома жаба и еще что ото квакают...
Мож потому что их больше не разогревают
пись не стоит
Аленка Караваева
импотентов на свалку
Их подогревают другие тетьки!
ну а как женщина надоедает ее шуба через 1 зиму, так и любому человеку все приедается и надоедает))
Это дар божий любить и найти свою вторую половину, а остольные просто не удел существуют !
Может потому что истеричка
потому что дрова гнилые))))))
Наверное перегорает