Прочие взаимоотношения

если у дядьки красный диплом психолого, то почему он так и не научися понимать женщин?))))))

Миша Зубров
Мужчина начинает думать и искать решение: «Как это сделать? » «Разве ей чего-то не хватает! Чего именно? И что я могу ей предложить? » А женщина всего лишь ждет от него проявления чувств. Обычно на это мужчина отвечает покупкой какой-либо вещи, или дает ей денег на покупку того, что ей нравиться. Мужчина – охотник по натуре и привык выражать свои чувства через заботу. Но для женщины этого не достаточно, чтобы чувствовать себя желанной, счастливой и любимой. Встревоженный мужчина предложит постричь газон, сделать ремонт, починит сантехнику или отремонтирует автомобиль. Если женщина все равно будет грустить, он предложит ей сходить с ним на футбол, или съездить на рыбалку. Мужчины просто не в состоянии понять, что на самом деле ждут от них женщины. Увы, так устроен мозг мужчины, на первом месте действия, за них отвечает одна часть полушария, а вот чувства абсолютно отдельно и за них уже отвечает другое полушарие. Мужчина способен решать только одну задачу, а, следовательно, чувства в этот момент выключены. Да и не умеет мужчина выражать свои чувства, он воспринимает это как проявление слабости. Женщина наоборот создана из чувств. И за них у нее отвечают оба полушария.

И в то время пока женщина мечтает о любви и высоких отношениях, мужчина мучается вопросом: что же делать?
Марина Марина
Лучший ответ
Vip.skulov Истину говорите!
Миша Зубров вот это я попала!Психолог?
да он когда учился - уже тогда ничего не понимал.. а диплом красный.. от стыда сгорел
Петр Блудов
эх... не тот диплом дядька в переходе купил)))
В метро купил!
Миша Зубров приветик,Оленька!
Можно наивно предположить, что
его мораль тому помеха. )
Айтжан Утешов
В переходе купил диплом...
Красным-то он стал от чего, интересно? )))
Сергей Крючин
ай молодец. . хороший вопрос. но ответа нет))))
Erkenaz Amangeldi
Теория и практика разные вещи) ) можно чтото знать в теории и не уметь применять на практике
Цвет диплома не гарантирует наличие знаний.