Прочие взаимоотношения
А у вас какая цель в жизни? Причем основная, а не машина там или красный диплом...
Пока что ближайшая цель-свое ателье)
Любовь..
Юрий Тарбеев
любовь это не обязательно счастье.... И исполнение желаний
Перейти в нирвану
все цели достигнуты, остались только недостижимые мечты.
Диплом в красной машине
Сделать и делать так, чтобы не быть обузой своим детям.
Если честно, то у меня нету никаких целей. Я живу сегодняшним днем и меня такая жизнь устраивает :) )))
сдохнуть
Юрий Тарбеев
Солидарен
Я не киллер, чтобы искать цель))))
Цель - найти цель
М*******
цель одна жить достойно всегда ))
Побить мировой рекордСтать менеджеромНачать свой собственный бизнес (или некоммерческую организацию) Создать сайтНаписать и опубликовать книгу / Написать сценарийИметь здорового ребенкаУвидеть, как ваш ребенок закончит школу (или ВУЗ) Погасить все задолженностиСэкономить 100,000-500,000 и более. / Открыть сберегательный счет и вкладывать деньги ежемесячноСтать миллионеромОрганизовать встречу со своими школьными друзьямиУлучшить свое кровяное давление / уровень холестерина / др. , так чтобы вы не нуждались больше в леченииПохудеть на 5, 10, 20 кг. Бросить пить алкоголь / Бросить куритьКупить дом / Построить свой дом мечты (или бревенчатый домик в горах) Научиться какому-нибудь танцу и регулярно танцевать (одному или в паре) Освоить боевое искусство (например, айкидо) Научиться управлять автомобилемНаучиться играть на гитаре / пианино / скрипкеНаучиться играть в гольф / подводному погружению / кататься на сноуборде /на водных лыжахНаучиться говорить на иностранном языкеНаучиться готовитьЗакончить свое высшее образование / Стать кандидатом, доктором наукНайти свою истинную любовь и выйти замуж (или жениться) Помириться со своей семьейОтметить свое 25 / 50-летие бракаСоздать музыкальную группу / Играть в муз. группеПобывать на Святой Земле / на Гавайях / Ирландии / Италии / Лондоне / ПарижеПробежать марафонПраздновать Новый Год в другой стране и другом городе (например, в Нью-Йорке) Отправиться в путешествие вокруг светаПросыпаться в 5:00 утра каждый день неделиПрочитать Библию от корки до коркиЗаменить все негативные мысли на позитивныеУпражняться / ездить на велосипеде 3 раза в неделюСдать кровьИметь, по крайней мере, короткий разговор с новым человеком каждые 3 дня (вне работы) Взаимодействовать с кем-то ежедневно, не встречаясь лицом к лицу (например, через Интернет) Ежедневно делать то, чего вы боитесь (например, поговорить с кем-то) Делать искренний комплимент кому-то ежедневно / Помогать кому-то ежедневно (хотя бы в малом) Сделать ремонт (или генеральную уборку во всем доме) Оказать позитивное воздействие на чью-то жизнь, так чтобы они смогли достичь своих целейНаписать письмо кому-тоЗаписывать каждый день свои самые важные вещи, которые должны быть выполнены к концу дня / Вести свой дневник с записями регулярноВстретить кого-то, кто изменил страну или повлиял на мир (например, президента) Научиться выживанию и пожить вдали от цивилизацииПрожить год в чужой странеНаписать трактат, где вы объясните свои убежденияНаписать список 100 вещей, которые вдохновляют вас и приносят счастьеИзбавиться от помех в жизни и делать только то, что имеет наибольшее значение.
Юрий Тарбеев
Молодец научилась копировать и вставлять текст...
Познание.
Мне пока 15.целей, как таковых нет... но хочется лицей окончить хорошо, а затем посмотрим. а пока живу просто в кайф)))