Прочие взаимоотношения
Почему обладатели синих дипломов критикуют тех, у кого красный?
У меня первый - красный, второй - синий, поэтому я очень самокритична))))
Не критикую. Просто знаю, что большинство красных дипломистов ( за всех не говорю) эти пятёрки выплакивали и пересдавали. Я за честность и справедливость.
Да плевать на то, какого цвета диплом, лишь бы специалист был умелый и знающий.
Прям как в армии, обладатели зеленых погонов, критикуют обладателей красных погонов, и оба критикуют обладателей голубых погонов. :D
P.S. Чмо с корочкой слесаря КИПиА. Совсем не бедствую, не критикую. :)
мне пофигу))) ) я то знаю, что у меня в башке знаний хватит) другое дело, что я всегда ленив был и ходил через пень колоду. но пф, меня это не беспокоит)
В реальной жизни - цвет не имеет значения.
Это только ЧСВ, работодателям глубоко пофиг на цвет ваших корочек, лишь бы толк в своей специальности знали ))))
Цвет ни о чем не говорит) ) В переходе можно при желании себе хоть золотой сделать))))))))
вовсе нет. с чего бы? мы вложили столько сил сколько сами пожелали, то и получили, я вот к красному и не стремилась
лучше синий диплом и краная рожа, чем наоборот
Завидуют, что у них ума не хватило.
так "красный " он тоже синий... просто на нем надпись - с отличием
зависть
прикольно. . синие дипломы против красных. . )
можно даже игру придумать..
Просто кому-то лень было приложить чуть больше усилий, и теперь им завидно, может даже они и злятся на себя за это, поэтому и говорят о том плохо