Прочие взаимоотношения
....Почему людям так нравиться критиковать другого, указывать на его ошибки???
Олюшка не стоит из за этого расстраиваться! значит чем то человек привлекателен! а другие просто не имеют своей жизни суеты и не уверены в своих целях! жаль таких! чем то их обидели в своей жизни они не находят удовлетворения !
Это созвучно " Кто виноват И Что делать" исторические вопросы, о которые ни одно поколение сломало умы, но не нашло ответа
Анатолий Быков
Чудесного, милая)
Да и вообще есть ли эти ошибки? Ведь сколько людей, столько и мнений. Им бы лучше САМОКРИТИКОЙ заняться!
потому что указывать на себя любимых очень неприятно.
некоторые люди так самореализовываются)))))
Анатолий Быков
Привет, Ленусь))
В чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не заметно.. . не зря так говорят
:))) так это проще, чем своими заниматься.. . к тому же, таким образом возникает иллюзия самоутверждения:)))
Думают, что уж они-то точно умнее.
ну это типа, я ж в этом огого. Вообще это зависит от того что произошло.
ошибки бывают двух типов, человек рискнул- таких критиковать может тока бог.
второе знал же падла, что так делать незя и нарошно сделал- как на чернобыли главный инженер.
А вот насчет нравиться критиковать- ну сердечко, мы все задним числом да со стороны (это я с рыцарской молитвы содрал) такие прям герои, а случись на нашу голову или бежим или горькие слезы льем.
Просто пытаются убедить себя в том, что у них самих таких ошибок не бывает.. Чужие ошибки легче увидеть...
Ирина Алакова
это точно)))))))))
Люди хотят, что бы другой человек изменился, стал лучше. . Самим трудно измениться. Мужа это просто бесит, когда я его критикую.
Наверно сами незнают как вести в той и данной ситуации и смотрят как поведет другой человек. Да ни кому не помешала бы покритиковать, доля правды всегда имееться, а если не видно правды сделать умное лицо, промолчать или улыбнуться, вариантов много.
и так тоже самоутверждаются...
Хер нас знает.... все мы такие.. .
к сожалению.
А им просто больше заняться нечем
потомушто они сами не видят и не знают свой ошибки!