Прочие взаимоотношения
Почему так не ценится отличное образование в нашей стране? Не доплачивают за красный диплом?
6 лет в университете и 5 после него-аспирантура и защита.
здесь все посты только по блату Россия матушка! Стоматолог самая лучшая профессия !
Я конечно понимаю что ностальгия по СССР хорошо, но к сожалению ни в наши дни.
Цитата - Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила.. . -Дорогая, хватит разговаривать с дипломом! ...
учеба это одно, а работа - другое
вся система образования в России в последние годы--система выдаивания денег..., а не гарантия успешной жизни в дальнейшем.. . увы. . многие Этого не понимают...
потому, что все хорошие раб. места уже, или отданы по блату, или проданы. В России диплом мало чего стоит. И мало, кто работает по профилю получая хорошие деньги.
В мире решают деньги и связи. Остальное так - дополнение.
Если были преподаватели отличные, то полученные студентом знания ценились бы. А так, грош им цена. Нас на парах учат экономическим терминам, списанных с Википедии. Это не норма
Дурак не может быть грамотным, а умный и на самообразовании поднимется.
) апатамушта власти умные люди не нужны, легче управлять узкоспециализированным коллективом силой, чем заработать авторитет своим умом. так было всегда. до сих пор все великие знания держаться под строгим грифом "совершенно секретно"
большинство покупают их, 2 знаю кто купил, заочно учились и за деньги экзамены сдавали И работать не могут, один на механика учился, там слесаря больше знают чем он мастер! Пол года не продержался на работе, со своим дипломом
ага, и помирать потом можно
Судя по всему, в вашей конторе доплачивают только красным девицам...
Красный диплом или синий - безразлично, все равно уровень знаний и качество образования - нижайшие. А зачем платить невежам и неучам ?
радуйся, что тебе не пришлось самой за него доплачивать
Красный диплом - не показатель ничего, даже ума.
Платят за то как ты работаешь, а не за то как ты учился