Прочие взаимоотношения
с какой целью женщина насилует мозг мужчине?причем накрчивает себя сама..а потом жалуется на боли в сердце=)=)=)=)
я тож это хочу знать... ооочень....)))))))
это мужчине кажется, что насилует, а она выясняет отношения) которые себя изжили (по мнению мужчины)
Екатерина Нестина
привет просто Леди))
чтоб побольше и подольше надоить с этого мужика финансовых выгод. - ниче другого тут сложного нет.
что ж он у тебя такой слабый? не будь чувствительным эмоциональному мусору ..
Это только женщина может сама придумать и сама обидеться... Ну а когда обижена - нужно же зло сорвать )))... Ну а как сорвешься на мужчине - совесть начинает мучить, сердце болеть.. за свой нехороший поступок..)))
Дура такая женщина. Не люблю таких людей. И ссоры со скандалами терпеть не могу.. . чаще всего мне пытаются мозг выносить, но я сразу линяю оттуда. . а будь у меня такая женщина, то я бы застрелилась. Бедные наши мужчинки :D
Происходит потому, что она не уверена в себе и в чувствах ее мужчины к себе. А делает с целью того, чтобы ей в очередной раз сказали, что она самая лучшая и любимая, и ринулись подтирать ее сопли. Ни один мужчина такого долго не выдержит, как бы не любил.
типичное поведение моей свекрухи)))
просто от того- ЧТО НЕ ДОСТАТОЧНО любит уважает ценит. А БЫВАЕТ ХУЖЕ, что такой ее сделали обстоятельства, трудное детство, не гативные примеры. БЫВАЕТ СЕРДЦЕМ И УМОМ ОСОЗНАЕШЬ, но делаешь. ВОТ ОТ ЭТОГО И БОЛИТ СЕРДЦЕ. ЧТО НЕ МОЖЕШЬ себя изменить. таким мужчинам, если они согласны жить с такой женщиной нужно терпение долглтерпение! ( НО ПРИЧИНУ ПО КОТОРОЙ ОН ЕЕ ТЕРПИТ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ОН!)
это вам женщина такая попалась!!!))))))))))