Прочие взаимоотношения

Как девушка насилует мозг парню? Можно пример?

Олег Прохоров
Обижается, манипулирует, требует много, ревнует к каждой юбке. Пример на ревности, постоянно звонит, спрашивает где ты, когда дома будешь, когда мы пойдем с тобой туда-то, о я придумала куда мы можем ночью сходить, а она знает что ты на ночь уже тусить едешь и все планирует что-то, потом на этом обиды строит, истерики скандалы и прочая подобная дичь))
В общем девушка постоянно недовольна) И все это недовольство высасывается из пальца.
Тут есть такой нюанс очень важный, девушка обижается всегда на конкретные вещи. И у нее происходит накопительный эффект, если она выносит мозг, значит ты накосячил двумя часами ранее или вообще неделю назад, надо учиться и понимать как девушка обижается и потом себя ведет. Чтобы свои косяки разумно оценивать, знать когда месячные, ей особо фигово и лучше пару дней вообще не трогать.
Знаешь когда грядет вторая мировая и можно довести ее преднамеренно до слез.
Или наоборот, когда ты сам накосячил, вместо того чтобы извиняться можно так же до слез довести) Только советую не злоупотреблять, т.к. она может начать мстить и это будет в разы серьезнее чем было раньше)
И это все сходит на нет, когда хорошо трахаешь, секс самая сильная эмоция. Девушка дальше рационализирует, ага у нас был хороший секс, я не должна на нем срываться чтобы он продолжался и срывается на ком-то другом))
Ольга Михалёнок
Лучший ответ
Олег Прохоров Спасибо, много понял
Начинает потихоньку ( прощупывает почву так сказать) , потом по нарастающей. Когда начнешь заикаться значит хватит, можешь отдохнуть. Потом вторая волна и т. д.
Пока на своей шкуре не испытаешь, не поймёшь.)
Георгий Югов
это когда ты не любишь девушку,а она постоянно что-то хочет от тебя.а ты не знаешь как культурно ее послать.
Марина Волкова
сам узнаешь. что на чужих примерах-то....
Требует внимания и много денег, причём это все одновременно. Тогда как чтобы приносить много денег, надо много работать, иногда и в нескольких местах. Это когда нет сразу денежной работы... А если много работать, то внимание уделять просто физически не получится, так как целыми днями напролет зарабатываешь деньги. Домой приходишь, валишься с ног. Вот бы поесть и спать упасть, а тут девушка требует внимания и обижается, если ты уставший не в состоянии ее удовлетворить и лобызать полночи...
Олег Прохоров Довольно самоиронично)