Прочие взаимоотношения

Есть девушки с душой, а есть девушки с мозгами. Это разные вещи. Девушки с мозгами, говорят все правильно вроде но это

лишь слова и не более.. . они мертвы, они не чувствуют.. . они мертвы уже при жизни. Они начинают ципляться к словам, к тому, кто первый что-от начал, обязательбно пакость скажут и спровоцируют.. . а потом начнешь с ней говорить, так они эти оправдания ещё и воспримут в штыки.. . от таких воротить начинает, и никакая красота их не спасет. В то время как от девушки с душой дух захватывает.. . к ним тянет и они появляющаяся любовь подталкивает на подвиг! Это мои налюдения. Человек живущей разумом, а не сердцем, обречен на гибель!
Лиза Конева
Без разума - дебил
Без души - мертв.. .
Нужна серединка...
Nadir Romashkin
Лучший ответ
почему только именно девушки? это ко всем относится, не зависимо от пола
Вадим Рузавин
Человек, опять ты пришёл портить этот мир.
Как же быть тем, кто обменял когда-то душу на разум. И этот самый разум не позволит поменять обратно всё. Глупо это, очень глупо.
Зіна Волощук
Хотите, открою вам огромную тайну? Мы все обречены на гибель. И вы - тоже.
Лиза Конева Опять ты?
Я же говорю, что ты зануда. Погибай... я же растворюсь весь в чаше из серебра, испившего однажды никогда не задушит жара. Я мой дух будет жить вечно! Я увижу создания и падения цивилизаций, я пронесусь сквозь времена и эпохи....впрочем о чем это я... вам же не понять.. вы же зануда. =(
То, что ты сказал... -это истина о золотой середине.

Одной души. одной красоты и одного ума - слишком мало... Нужно всё и сразу... хотябы по чуть - чуть...
Если девушка с душой, она уже умная. одно без другого не бывает, вы ошибаетесь.
всякие есть
в итоге все будут с душой, кто то раньше, кто то позже
Nadir Romashkin Ага... post mortem самое то...
они мертвы, они не чувствуют.. . они мертвы уже при жизни. Они начинают ципляться к словам, к тому, кто первый что-от начал, обязательбно пакость скажут и спровоцируют

чтобы говорить пакости надо быть очень умным?
я уже за 10 минутах на ответах столькл г.. услышала)
значит эти люди все умные им надо дать Премию)
Умный человек точно просто так не скажит гадость если ЕГО ИЛИ ЕЁ мнение ПРОТИВОПОЛОЖНО твоему
он грамотно обьяснит почему так думает. А кто сразу опускаеться до оскаблений быдло а не умный.
Здесь такой менталитет ( и не дай бог надо иметь стадное мнение! а то заклюют)
Я знаю людей которые просто так говорят гадости.. это безнадежные люди они это от того что в них нет ничего особенного и они это знают. Не красоты не талантов не обояния. Вот и демонстрируют единственое что в них есть ХАМСТВО! а чеж надоже чемто выделиться )мдааа больше ведь талантов нет Жалко их конечно.

Есть люди культурные а есть Хамло. Вот и все. И мозг тут не причем. А душу ценят только на словах не наделе) а вот как раз кто живет чувствами и душой ТОГО ЗГНАБЯТ человек просто не перенесет росийского хабальство и умерт от сердечного приступа . А они заслуживают ли? Так что лучше жить разумом и не открываться. И не надо так переживать С ЮМОРОМ! Даже когда очень бесит.. они это ох как не любят) ИЗВИНИ ЧТО так ДОЛГОooooooo
8)
Юра Суркин
Юра Суркин люди такие гадость скажут ..пукнут и полегчалоооооо)
не переживай
встретишь девушку с душой .