Прочие взаимоотношения
Если парень к девушке всей душой, а Она повернулась к нему попой, стоит ли такую девушку завоевывать?!))
Серж... а вдруг попа красивая)))
Максим Чумачёв
Добрый, Светик!))
почему и нет?
ну это же высшая степень доверия)) ) раздвигай и властвуй, ога)) )
привет, Серж) рада)
Максим Чумачёв
Доброго Тебе Дня Бусенька!)))
Если она к нему попой... значит где то он что то сделал не так)) )
конечно нет
ты к ней и так, и эдак?) ) со словами и без слов?))))) ) вот же вредина)))) ) ну позавоевывай недолго.. надоест, переключай внимание на другую)))
Максим Чумачёв
Привет Лесика!)) Смотрю, расцвела Ты чудесной Розой!!!)))
конечно! ! отвернутся попой это ж самая интересная позиция ))
так даже легче ..
Не стоит!
А может это и есть её душа?... приглядеться бы нужно, прежде чем ...))))
Серж, действуй, не сиди на месте, если пара попыток не прокатит, попробуй ее на ревность, потуси с другой девушкой, так чтоб она видела. Если ее отношение поменяется к тебе (злость, агрессия или наоборот, станет присматриваться к тебе, стараться привлечь твое внимание) , значит она твоя. Только палку не перегибай!
Завоёвывать стоит когда к тебе лицом и душой, а когда жопой.. . в футбол играл? Если да, то знаешь, что делать))))
А вы не бойтесь действовать - может она так заманивает! Воть! )))) Приветик! )
Максим Чумачёв
Привет Иришш!))
да коль уж попой повернулась - считай завоевана. У кошек так.
Не надо. ей пофиг. ты всей душой, а она тебя отталкивает. это не уважение к тебе.
она любит в анал.. не тормози..
Если попой, значит, это намек? Чем попа вам ее то не угодила?:)))
стоит лишь бы для того тчобы посмотреть посмотреть ей в глаза и сказать прямо что о ней думаешь!
другую то он уже добился