Прочие взаимоотношения

Привел ты девушку домой, утром просыпаешься а девушки нет, денег нет, некоторых вещей тоже нет, она взяла на память?

Sergey Grigorev
Это значит, что в промежутке между "привёл домой" и "просыпаешься" пропущено ещё одно, оставшееся в беспамятстве, событие: привёл - в один, проснулся - в другом, она за тобой бегать не успевала, а "добрые" люди в подворотнях тебе были очень рады...
**
***
Лучший ответ
Sergey Grigorev Интересный вариант)
Привёл парень бабу домой, "кинул палку" и отворачивается к стене. Б:
- Чё? Всё, что-ль?
-Ладно.. . Держи меня двумя руками за х... уй, через 20 минут разбуди -- будет тебе счастье! - Проходит 20мин. , разбудила, трахнул второй раз, опять отворачивается -- и снова:
-Ще давай!
-Нет проблем!! ! Держи меня двумя руками за х... уй и, через 20 минут.. . --И так ещё пару раз за ночь. Утром, уходя из квартиры Б:
-Ну, всё было здорово.. , только чёй-то за ритуал такой: двумя руками за х... уй.. , 20 минут? ?
-Ну, ты же у меня первый раз дома -- вдруг, чё с3,14здишь?? ?
Dark Men
шлем то хоть остался?))
Sergey Grigorev Не переживай Чебурашка, это чужая история)
Она вернётся. Раз Вы были в таком состоянии, значит последнее о чём думали - презерватив. Через пару месяцев она вернётся и покается. Вы будете жить долго и счастливо. Удачи!
Инна Козлова
Ты не тех девушек выбираешь!
Гуляй с девушками который водят мужиков к себе и секс будит 120% и деньги с телефонами появятся лишние)
Наташа Ситнова
клафеленщица или проститутка, которая стесняется просить деньги)))
на долгую и светлую.. неужели даже записочки не оставила?
Sergey Grigorev Не знаю, это было не со мной)
Конечно на память)) ) так лохов и учат неча кого попало домой тащить
А у меня и дома-то нету. Бгг. Так что можно и не переживать
Sergey Grigorev Счастливый)