Прочие взаимоотношения
почему когда задевает девушка тему денег у вас мужиков шерсть дыбом?
Я лично никогда особых проблем не видел, в том. что надо зарабатывать и кормить семью. Что здесь сверхестественного, не пойму. Мужчина должен быть зарабатывающим звеном! А девчонки.... есть девчонки, ну не могут они, без ,,тряпок,,, парикмахерских,, и т. д.
Владимир Шухарт
вы замечательный мужчина)
ЗАДЕВАЕТ?
Да девушки с этой темы не съезжают... А куда мы поедем отдыхать? Слушай мне тут рассказали про магазин распродаж.. и тебе ЗАОДНО что нибудь посмотрим... Слушай, ну мы уже третий год без ремонта, ну сколько можно так жить...
да патамучта.. . для многих.... дев....)) )
мужчина подобен некоему банкомату)) )
почему когда встаёт тема убрать дома, помыть посуду, приготовить, сидеть дома с детьми - у вас - баб - шерсть дыбом? Почему мужик должен упахиваться физически на работе, что бы придя домой просто отрубиться и спать, а если программист например - а, нихера не делает - пусть с детьми сидит, да драет всё. В первую очередь обязанности, а права уже потом. Неправильно это, когда - на дорогая денег, машину - едь потуси с подругами, а я тут пока поесть приготовлю, сантехнику всю помою, детей накормлю.. . А тратить деньги на красоту - платья, туфли, косметика - которые дома не видно вообще, только на работе - ну и зачем это нужно? Обеспечивать женщину - что бы она где-то там красовалась перед кем то, и что бы её в итоге кто-нибудь соблазнил, нашептал слова ласковые, а дома видеть чучундру в бигудях и вонючем халате какого нибудь раздражающего цвета... зачем оно надо такое?
Владимир Шухарт
может и встречаются такие дамы...но бывает что и женщина работает и дома все делает и с детьми а муж работает пьет и в гараже пропадает*
Владимир Шухарт
видимо вам не повезло с женщиной...
Сергей Плевако
есть мужчины которые просто не хотят зарабатывать...их устраивает то положения в котором они сейчас...и тут от женщины не всегда зависит. а чем плох тот мужчина который обеспечивает семью? я считаю что только те недовольны, кто сам не в состоянии обеспечить женщину. а если уж выбрал ту у которой руки крюки- неумеющую ничего делать- скажу так, на какую ума хватило, такую и выбрал
потому, что складывается ощущение, что без денег мы вам не нужны.
Понимаю, что это глупо, но всё же...
ибо не фиг спрашивать, не девичье это дело, деньги считать.
Если у тебя так произошло значит твой парень понял что тебя интересуют только деньги.
Владимир Шухарт
ой да нет...нет парня...
))))по моим наблюдениям только у безденежных такое происходит
Владимир Шухарт
золотые слова)
Елена Лысая
ну да... у отшитых девушек - масса комплексов.
приятно блин-н.. . нас всех и **мужиками** и животными с шерстью обозначила...
Владимир Шухарт
дак начинаете вести себя как животные
Жадинки!
У кого, что болит...
Я считаю что для любимой девушки ничего не жалко, НО и Вы девушки должны помягче воспринимать нет. Может быть мужчина не хочет грузить Вас своими фин проблемами и тд и тп.
поэтому для денег выбирают лысых мужиков, чтобы шерсть дыбом не вставала.
а если серьезно - то просто выбирайте мужчин одного с собой социального класса. и проблемы нет.