переспал может???))))))
ну извини)))я как всегда ржу))))))
Прочие взаимоотношения
Секс и любовь разные вещи??? Только что перестал с девушкой а в душе пустота...
Рауан Макашев
Да пордон именно переспал ай пад сволочь не правельно пишет!!!!
Выходит не всегда клин клином вышибить можно.
да...это не тот случай когда клин клином вышибают...душа и тело эивут в унисон, когда человек влюблен...а у тебя получился "чисто технический процесс"...
ты же сам понял, что разные... раз в душе пустота
Значит, не твоя девушка.... бывает.
любой твой "переспал" будет оставлять такой след, потом замечать перестанешь, потом эта пустота станет твоей сутью, а потом ты любить уже не сможешь. . так то. . это я серьезно..
значит это секс без любви
Может быть секс без любви, а может быть любовь без секса. Это действительно разные вещи и удовлетворяют разные потребности.
Конечно разные! Лично я вообще не воспринимаю секс без любви! Даже не охото, когда человека не любишь
если смотреть на это, как на физические потребности, то да, любовь и секс несовместимы. если смотреть на секс, как на любовь, то нет. т.е. секс - это и есть любовь к человеку только в физическом его проявлении. а кто сказал, что любовь между людьми должна быть духовная, если человек создан не только из души, но и из плоти? посмотрите, как проявляют свою любовь животные и поймете. природа-матушка не обманет. а если еще дальше капнуть...
Замечательная опечатка, если просто переспал,значит точно перестал!!!!Перестал видеть в ней Женщину,теперь она никогда не поднимется выше самки в Ваших глазах.
Рауан Макашев
Это факт,..
Конечно разные!
Чтобы в душе не было пусто-по любви надо. .
Да и просто от одного общения с любимым человеком на душе становится легко и радостно.
разные
Да. Это разные вещи!! ! Ты можешь спать с одной девушкой, а любить совершенно другую. Трахая девку, ты удовлетворяешь свои сексуальные потребности. Это не значит, что ты ее любишь. Это все равно, что взять пизду и трахать ее. Не знаю... понял ты меня или нет..))