Прочие взаимоотношения

Почему дядьки до семейной жизни активны, умны, обходительны, красивы, с кучей желании. А во время семейной жизни..?)))

скучны, ленивы, с единственными желаниями чего-нибудь поесть, и дай поспать.
Что за напасть случается с дядьками в семейной жизни?)))))))))
Максим Усенко
Это от человека зависит, а не от пола - толстух тоже полно, хотя были стройными и сексуальными. Есть кто следит - тот же Путин или Джеки Чан, Сталлоне, Мадонна, Волочкова, Хэлли Берри. Да и в жизни примеры видел. У нас на даче есть соседка она в 50 на скакалке прыгала и в тангах ходила с фигуркой 25 летней.
Юлия Устинова
Лучший ответ
То же что и разжиревшими женшинами
Суть молодости.
Просто не те дядьки
Завоевал и больше ничего думает не надо!)
Серёга Ф.
потому что тетки настолько скучны и умственно отсталы, что на приготовить поесть, их на большее не хватает....
видимо потому что женщина прекрасна до брака имхо
Просто абсолютно вся деятельность самцов для поиска самки. А когда самка нашлась, то тогда смысла суетиться больше нету
бабники и после женитьбы держат себя в форме.. так что если муж следит за собой, модно одевается и ходит в тренажёрный зал, то не спешите радоваться..))
А почему женщины до свадьбы следят за собой, за фигурой, за одеждой, а после этого не делают?
Глеб Васильев
да потому что вдохновляют открытия нового, неопознанного. только это манит и может вызвать острые яркие чувства и движение. что тут может быть непонятно? можно подумать у вас по-другому
да уж, мужики... они такие. в браке начинают вести оседлый образ жизни, отъедают пузо =)
Жириновский на эту тему вроде говорил
Потому что женщины перестают следить за собой и теряют сексуальность в быту.