Прочие взаимоотношения

любовь зарождается в женщине к мужчине, только после секса... а при условии, что испытала с ним оргазм или..

...чтоб не почувствовать себя использованной?).. воодушевляет себя))
Зависит от ранга мужика и ситуации
- когда мужик - высокого ранга+с бабками+женат - идеальный обьект влюбления рашн-самки
когда он ее хорошо трахнет с оргазмом - так она вообще голову теряет,
- низкоранговый должен за свою чмошность доплачивать романтикой

- когда мужик "спасатель" - вытаскивает ее из задницы - бабы часто влюбляются на сильном контрасте эмоций (одна бабень так постоянно влюблялась в каждого встречного, что ее жалел после избивания ее кАзлом )
Нурболат-Назерке Айзере
Лучший ответ
А до этого ноги раздвигались на автомате, без эмоций (физические типа упражнения)?
После свадьбы сразу зарождается
Маргарита Июдина при пересчете денег в брачную ночь, меркантильная?))
Лина Раш ваша любовь как то связана со штампом?) или думаешь долго развестись?
Секс вообще не имеет НИКАКОГО отношения к любви. Секс, сексуальное возбуждение есть влечение к Смерти. Когда люди бывают обнаженными? Когда истлеют в могиле. То есть сексуальное возбуждение это подсознательно влечение к могиле, а борьба с ним, противостояние страстям: напротив, триумф Жизни. Всегда ли секс плох? Не всегда, секс между мужем и женой не предосудителен. А любовь что такое? Родственность душ.
Лю
Людмилка
"Любовь" зарождается когда ты за неё в кафе платишь, а разгорается когда айфон ей даришь)
Общие интересы, быть знакомыми и быть подальше от друг друга - настоящая душевная близость. Согласна - только после свадьбы, до свадьбы не - не. Думаю секс с мужчиной за деньги сближает - как грязная привычка курить сигареты.
У меня любовь зарождается из общих интересов, если в итоге из интересов только секс-она быстро проходит.
Alexander Sarmanov
Фахриддин Суяров Согласен, интересы общие должны быть