Прочие взаимоотношения
Навеяло ответами мужчин))Нам,короткостриженным брюнеткам и блондинкам,уже не испытать полноценного оргазма?
Приветуль,мои хорошие)))))
Мужчинам, по чьим ответам это выходит, стоило бы задуматься - от чего это у них голова такая тяжелая и всё время набок клонится. Кажется мне, что у них, таких умных, со своим фактором какие-то проблемы творятся! Но мне весело! Живу и не знаю, дурочка, в чём вся соль.
Гульзира Медетбекова
улыбнула))))))))))))))))))))
,,,,Ну !!--ну !! Вы ---ПРАВЫ !!
....(( Париков! ещё не отменяли. .
....Если -? НЕНОРМАЛЬННОЙ !! --Моей !
....Бешенно !! ---ХОЧЕТСЯ !!
....(( Париков! ещё не отменяли. .
....Если -? НЕНОРМАЛЬННОЙ !! --Моей !
....Бешенно !! ---ХОЧЕТСЯ !!
Гульзира Медетбекова
кхххххааааа,а если во время порыва вашей страсти,этот парик съедет набок)))))))))))))))))))))))Утра прекрасного)))
Блондинкам точно нет))) А ты завсегда испытаешь))))) Доброе утро, Иринка))))
Гульзира Медетбекова
приветик,Славуськин))а я была и длинноволосой,и блодинкой стриженой))) и теперь брюня)))))оргазм от этого не меняется))))))))))))))))))))
Может полечить их... мужчин, в смысле...))))))))) ) Я бы проконтролировала этот процесс...)) )
*Сказала теперь уже брюнетка с короткими волосами*
Гульзира Медетбекова
Леркин,ты сменила имидж????))))))фоты в студию))))))))))))ЦелОваю,моя хорошая)))
Я не буду отвечать, ты меня на машине не прокатила !
Хм.... а я думала получение женского оргазма.... всё-таки от мужика зависит... а не от длины волос...))))
Гульзира Медетбекова
гыыы,Настюш,вот и думаю,сижу я тут простая еврейская женщина ,из за своих коротких волос неоргазмированная))))))))))))))))))))))))))))))))аххаааааааааааа)))))))))))))))чмок за ушком}{
привет:)) )
наверное и нам, у кого волосы до плеч это не суждено испытать:)) )
ну да и ладно. не больно-то и хотелось....
Гульзира Медетбекова
аххааа)))) вперед ,за париками))))просто представила,как от страсти парик соскакивает....
Отличного настроения)))
кароткастрижаным-кароткий аргазьм))) фсё заканамерна))))))
промолчу...
Может быть. Я всех коротко-стриженных "уволил"
Кстати, с короткой стрижкой у женщин "секрет" "звучит" довольно мерзко!
Вот УЖАС та и как теперь с этим жить.
Гульзира Медетбекова
вот и я про то)))соболезнуют уже))))))))))))))))))))))))))
я не согласна.... долго носила короткую стрижу... очень кородкую... под машинку и секс в моей жизни был первоклассный.... сейчас отрастила космы... и что хорошего... то цпляюсь за них... то ложусь на них ( очень больно) то как то муж их зожмет.... 100% отвечали мужчины с короткимы волосами.... а то они бы ощутили полноценность секса ...))))))))))))))))
принимайте мои не совсем искренние соболезнования!