Прочие взаимоотношения

Говорят что девушки могут эмитировать оргазм,для чего им это?)

Elmira Kalybaeva
Добрая половина девушек вообще не испытывают оргазм, а те кто его эмитирует??? *** нето что бы тебя не огорчить, а скорее себя.
Вячеслав Белослюдов
Лучший ответ
ну, может быть такова великая сила исскуства - изобразить хоть что-то и для одного зрителя?))))))))) )

Привет Волчище))))))
Юлия Юлия
Elmira Kalybaeva вот что значит как задать вопрос))))
1.Боится она, что в следующий раз он не будет проявлять к ней такого интереса! Это тоже самое, что секс с импотентом!
2. А на самом то деле, у нас просто психология другая! Это мужчина всегда может это сделать, а к нам подход нужно найти в первую очередь!
чтобы не расстраивать парня, для чего же еще?
Жансая~
Чтобы не обидеть очень ранимых юношей!
ну некоторые мужчины кончают только когда кончает женщина, секс иногда затягивается и чтобы ускорить события мы хитрим, лучше так чем совсем отказывать мужчине типа голова болит
Что б не сократить самооценку парней! Все для Вас!!!
Айгерим
Для того, чтобы вы волки, чувствовали себя мачо-менами!
Сергей Ионов
Чтобы не обидеть партнёра, который очень старается доставить удовольствие, но по каким-то причинам девушка не может его получить (усталость, плохое самочувствие, несовпадение предпочтений в сексе и пр.) . Не нанести удар по самолюбию молодого человека.
Чтобы побыстрее всё закончилось, если девушке не до секса (причины см. выше + не та обстановка) .
Чтобы не сказали, что она фригидна. Для поддержания имиджа желанной сексуальной партнёрши (конечно, приятнее заниматься с сексом с той, которая получает с тобой от этого секса удовольствие:).