Прочие взаимоотношения

что случится если отвлечь девушку во время оргазма?

Одумайся, зачем этому миру еще один изверг:))))))
Настя Пасынок
Лучший ответ
Наталья Устьянцева не....я чисто из научного интереса)))))))))))))))))))))
Она тебя порвёт:)))))))
Наталья Устьянцева не смеши....зато какой второй))))))))))))) читайте учебник по анатомии))))))))))))
dumayu devushku etu nikto bolshe ne uvidit... smotri a to eto mozhet obernutsa impotentsiey, h.. znaet za 4to ona utsepitsa ot zlosti !!
Asim Dadashov
заставит делать пенальти
ну ты варвар.. . и как ты это сделать собрался?
Romka 76K
Наталья Устьянцева секрет фирмы)))))))))))))))))) эффект убойный в прямом смысле)))))))))))))
а если тебя? чуть чуь недоматросить и бросить))
Рамиль Sharmik
заболеешь хроническим ананизмом
отвлеки попробуй
что значит отвлечь?
Я представляю себе ситуацию: лежит, значит парочка, секасом занимается, девушка уже настолько затянута процессом, что ща уже случится оргазм.... и вдруг парень такой орёт благим матом во всю глотку :"ААААААА! ШОЗАНАХ? ! СМОТРИ, ЧТО ЭТО ТАМ???! " (при этом указательным пальцем тыкает в сторону окна, неба, стены итп итд) . Наверное, если таким образом девушку от оргазма отвлечь, она на всю жизнь запомнит)))) )

П. С. : Другого способа придумать не могу. Фантазии не хватает...))))) )

Спасибо!
*Апплодисменты*
Девушка как кошка, уцепится киптюрами.... =в общем она не даст тебе отвлечься!!!!
повернётся к тебе задом и обидется сильно сильно и не видать тебе секса месяц а то и больше!!!
Закурить предложить чтоль?
Если ее оргазм.... длится часами... сходи покури.... Можешь за это время отвлечь другую
Лия .....
можно остатся без яиц это конкретно
не ну ты больной!!!!
просто убьёт!!!!
potom ne bydet ni4ego....KONEC SVETA
Winnie The Pooh