Прочие взаимоотношения
как убедить мужчину, что во время оргазма не надо орать мне в ухо "о,боже".. а достаточно будет стих прочитать.поймет?
Как убедить, как убедить.... Ласковым словом и мокрой тряпкой по морде )))))
Надежнее будет ему рот чем-нибудь занять - или кляпом. . или куни. ))))))
текст повесь в удобном для него месте))) пусть читает))))
Во время оргазма слова забываешь. .
А ты стихиииии ...
Привет кстати!
А ты стихиииии ...
Привет кстати!
млять... все тебе не так и не эдак...
тебя приколит когда в ухо будут стих орать?? ? офигеть.... ну это уже извращение...
пускай сменит позу!
1) оооооооооооой кака ты темная мммммм?
Боже, Царя храни.
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу нам.
Царствуй на страх врагам,
Царь православный.
Боже, Царя, Царя храни.
может он это имел ввиду?
а ты все стих стих
<"карту купи лапоть">
2) где ж он табуретку в спальне достанет? м? та тим боле ночью? <или я щас на столько отстал от жизни что занимаюсь секасом ТОЛЬКО в спальне ТОЛЬКО ночью И КАК ПОСЛЕДНИЙ ДУРАК Т_О_Л_Ь_К_О__С__Ж_Е_Н_О_Й? >
3) мда спёкся парнишка пора ник менять на >>архаизм ходячий, надеящийся на бесстыдство<<
Боже, Царя храни.
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу нам.
Царствуй на страх врагам,
Царь православный.
Боже, Царя, Царя храни.
может он это имел ввиду?
а ты все стих стих
<"карту купи лапоть">
Он выражает так свои сексуальные эмоции и думает, что тебя это тоже заводит. Пусть покричит в потолок намекни ему! По поводу стиха нет не поймёт!
А ты следующий раз начни во время секса рассказывать одну из серий сериала, или как ты мыла посуду.