... Очень полезная вещь.. !
Китайцы - древняя и мудрая нация.. . И "Дао Любви" - великая книга.. .
В отличии от нас.. , китайцы ценят семенную жидкость.. , для них она концентрат энергии и жизненных сил.. ! Не расстранжиривают они её.., как мы - налево и направо.. ! На несколько половых актов.. , только одна эякуляция.. ! Вот где мастера имитации.. !
Пробовал сам.. . Получается.. !
А женщине как.. ? Нормально.. ! Когда женщина - "на пике страсти".., то не особо акцентируется - на "мужских особенностях"... И к тому же мужская имитация - провоцирует и вызывает.. , самый настоящий женский оргазм.. ! Женщина - "тока тока".., ещё "не отошла".., а Мужчина - "опять готов"..!
И так - до изнеможения.. ! ;-)))
Прочие взаимоотношения
А мужчина должен уметь имитировать оргазм?))))
ааахахах))) ) а как это))))))))))))
а о цели мона поинтересовацца?))))) )
прива, ТОшечкин))))))
Руслан Турдахунов
Приветулик))))
иногда такое умение пригодилось бы: ну, чтобы лицо не потерять, так сказать)))))))) когда он на словах; Уххх! ! а на деле---охохонюшки))))) )
но ...никто таким умением не наделён))) )
а попытки... такой... имитации (было такое) тааак забавны))))))))))
Тош, а ты умеешь? расскажи секрет, может мой меня регулярно обманывает)
Руслан Турдахунов
Не))) думаецца мне, твой тебя точно не обманывает))))
Имитируют те у кого проблемы с потенцией. а у кого все в порядке имитация не нужна
хотелось бы на ЭТО посмотреть))))
майонез вливать будет или сметану для увлажнения...
хихихихик )))))))))))))))))))))
насмешил ))))))
А зачем?
Нет. Природа, мать.. ее)) Компенсирую имитацией бурной деятельности.
А выстреливать чем будет?
...во-во... каГ это?))))
женщинам это не надо))