Прочие взаимоотношения

Самовлюбленность - во время оргазма выкрикивать свое имя.Или как?Или как обычно куда?
Ха-Ха-ХА!! ! Да нормально это, не боись! Ведь Пушкин тоже писал "Ай, да Пушкин! Ай, да сукин сын!!! " ...ведь история умалчивает, к "какому месту " и действию он так произнес!. . Так что талант свой в себе надо поощрять! :О)
Или.. . самообладание...
Это высшая степень восхищения собой))))
во время оргазма мне иногда рот рукой зажимают, и самовлюбленность здесь не при чем
обычно орет: я я )))))...Дастин фантастиш... (das ist fantastisch)
Во время занятия любовью с самим собой выкрикивать свое имя - так естественно!
Во время самоудовлетворения? Самого себя представлять (выходит и самого себя иметь? ) Высшая форма мазохизма! А к самому себе кричать, чтобы вовремя остановиться?
Тяжёлый случай.
Я всегда подозревала, что самовлюблённые особи ведут к вырождению Человека.
Вот так, как обычно.
Тяжёлый случай.
Вот так, как обычно.
это не только самовлюбленность ...но и самоуглубленность и самокопание
М-да.... слова-то какие.... заслушаешься просто.... самовлюблённость.... самосохранение.... и как довершение самообслуживание.... с криком восторга собой же....)))))))
Такие нарциссистки мне ещё не попадались.. . (((
Ага, пребывая с собой в полной гармонии :-)))

Типа, кто до оргазма довел, того имя и выкрикиваем)
Ну, если вокруг никого больше нет - вполне логично.
Однако же странными бывают "прочие взаимоотношения"!
И не только.... не отрываясь смотреть на себя в зеркало.... т. с. вид сзади, вид спереди.