Прочие взаимоотношения
если девушка все время пытается оградить своего любимого от поклонниц, она неуверена в себе или просто дур....
Правильно думаешь, договаривай, не стесняйся!
Любит парня своего.
может блондинка? ржу)))))))))) )
расслабься лапа.. дыши глубже, все будет хорошо)))))))) )
давно я так не смеялась!! спасибки!!
банальная неуверенность в себе, в любви, в нем, сообразительность....
Да, она неуверенна в себе. любит, наверное.
но можно посмотреть и по другому : скажем, я, терпеть подобное долго не стану, мне это просто не надо. даже если буду любить - любовь моя пройдёт, потому что я - собственница, Я хочу мужчину, и не как иначе. если он меня не устраивает - до свиданья. Но обрадую вас - большинство женщин мыслят иначе.
У неё комплексы и неуверенность в себе
не доверяет...
Неувереная в себе д.. .
от всех не оградишь.... повысить самооценку...
а надо чтобы сама поклониц искала?))))
Женискуль)))) Абдрахманова))))
а что просто любить уже нельзя, нужно портить нервы любимому....
в себе не уверена
Причин может быть много, вопрос в другом стоит ли это постоянно делать. Жить в страхе: потерять-это портить свою нервную систему...
Да она совсем не дура!!!! Просто любимый он один, а всяких поклонниц куча...
скорее всего не уверенна в себе и ьоится не выдержать конкуренции
Женискуль)))) Абдрахманова))))
прально....
она просто дура !!!
если в ней что то есть он никуда не уйдет !!!
сходи к пластическому хирургу и увеличь грудь и пусть тогда он тебя ограждает, если сможет. а вообще - да.. . дура