Прочие взаимоотношения

Как оградить свое личное пространство от посягательств извне?

поменьше рассказывать о своих делах, люди любят все критиковать, особенно близкие, просто научитесь рассказывать только самое важное, я с трудом и ссорами этого добилась, у меня есть мое хобби, весьма странное, но оно мое, никто теперь не лезет в личную жизнь
Мауся Климова
Лучший ответ
напишите статус во дворе злая собака... добрые и недобрые люди будут обходить вас за версту
не получится, в социуме ведь живёшь
осознавать что оно есть такое. . вначале
а не строить догадов и всеразличных фантазий

на эт тему, -
та же схема с *якобы за вами приглядывающими*--
может быть игрой* вашего воображения
Shuhrat Ashurov
Шарахайся в сторону от любых попыток познакомится с тобой. В каждом хорошем поступке или жесте в твою сторону усматривай подозрение воспользоваться тобой. Очень цени свои успехи и всячески показывай это другим (машина, квартира, должность ). Будь очень не логичной. Позволяй себе шутки (странные и плоские) в адрес других людей. ПРи разговоре с мужчинами обязательно говори, что очень дорожишь своим прошлым. Носи тёмные очки. Что бы не видно было лица. При дерзких попытках заговорить с тобой или познакомиться не позволяй такого в следующий раз (отворачивайся от человека, на все его знаки внимания не реагируй, одень какое ни будь колечко на безымянный палец) . Ни когда не звони человеку сама !!!Пусть сам старается. Назначай встречи в кафешках почаще. И развеешся и покормят, а вот сексом можно и не озадачиваться. Так... нежные обьятия. В проходе не позволяй мужчинам открыть перед тобой дверь или помочь донести сумку. Причём делай это демонстративно. что бы увидели все окружающие.

....

Поверь и твоё внутренне пространство останется не тронутым. Ни кем
Denis.4891
Запереться в квартире;
Ходить с тяжелой тростью;
Строить страшные рожи прохожим;
Бить с размаху каждому приближающемуся;
Постричься налысо, не бриться, не мыться месяц. . .
И еще множество вариантов