Даже в семейных отношениях порой нужно свое личное пространство )
Т к человек тебя любит и принимает таким каков ты есть, но сразу понимает где нужно промолчать и отойти. Даже в дружбе так бывает.. ты уже узнаешь реакцию человека и не обижаешься, а понимаешь..))) Да порой это может вывести из себя, но если отпустить эмоции то каждому человеку порой ну просто необходимо уединиться самим с собой. Ненормально скорее будет то, если ты любишь человека и в тоже время ищешь время чтобы побыть одному (ой) вот тут уже какой то звоночек )Отношения любые это кропотливый труд и бывают разные этапы взаимоотношений между людьми, зато как известно в итоге после дождя наступает радуга.. и если у кого то конец.. нужно не забывать, что это всегда начало чего то нового... и да черные и белые полосы обозначают взлетную полосу..)))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Как вы охраняете свое личное пространство?
игнором ))
На работе - с демократизатором. На выходных - никто не лезет.
Холодной любезностью... приветик..)))))
замком и парочкой ножей)
обматываю перимитор колючей проволокой и запускаю вдоль границы наряды пограничников с злыми собаками.
от спокойных: невмешательством в чужое
от вторгающихся: показом желания прекратить диалог (какие то невербальные способы или слова, для тех кто не понимает, говорящие о том, что времени мало, возможности нет и т. д.)
у меня 5 цепных псов которых на ночь спускаю . так что охрана не хуже чем в кремле