Прочие взаимоотношения

Что хуже? Когда любимый вырубился сразу, после Сек_а, а девушка во, время него?

Нина Киселёва
Хуже, когда оба вырубились до секса.
Вова Романов 777Т
Лучший ответ
Хуже когда нет любимого
Хуже когда они вместе вместо него)))
Арай Абишева
всё по кайфу....
Влада Зайцева
лучше когда он вырубиться!
Сразу после вырубиться обоим )
Kostya Dolbnin
Нах такую девушку, после то понятно, а вот во время ет пипец отстой равносмильно с бревном )))
во время???? так... хорош её любимый???? до обморока довёл....
Маша Солоненко
Кошар какой-то, кино ужасов. Лучше не вырубаться, а ласкаться.
Оооо, я о таком не слышала даже никогда!!!! Это же надо так не серьезно к этому виду спорта относиться!)))))))))))))))))))
Пина Колада
Это точно был.. . секс?;))))))))))))))))))))))))
Да
Дарія
Вырубаться нужно обоим - после дела! Иначе не поймут чем занимаются !
страшного ничего! все с этого начинают !
Фёдор Лиховцов
Уж лучше после чтоб кто вырубался, а то секас с бессознательным телом труположством отдаёт...
Wadim Semenkov
Обалденна парочка: -)))
Просто об хохочешься, вот так запросто вырубаются.... а врубаться когда будете?: -))))))
Перед сексом пускай изучают технику безопасности! Какие ужасы, ну просто кошмары . Лучше бы не читал.... страшно аж жуть .
И так плохо, и сяк плохо, а все потому, что слишком много было выпито)))))) ) Вывод: меньше надо пить, пить меньше надо.
....лучше поспите дорогие.. а то надорветесь вы так с!)) )
удачи!))
На троих соображали что ли?
Хуже, когда ДО.. . Проснуться утром и подумают, что все было, а состояние хреновое, значит не по кайфу. А если не по кайфу, то пока, и жди теперь его звонка...
Не знаю.. . Я просто огорошена ситуацией.. . Сколько в мире непонятного!
не ну как такое в голову пришло, так не бывает
Юрий Панов
Вот сони
Нина Брусова
Да. Интересеая парочка. Вы всегда так сек_ом з-анимаетесь?
Лия Мартинес
После секаса - мелочи, а вот если во время - беда, не у всех баб в ванной комнате "болшой Бэн" имеется.. . исключительно для таких случаев.
лучше одновременно
Владимир В
А если вертикально такое случится это ведь можно травму получить значит надо каски одевать.
D@ne4K@ Kov@lь
хуже . когда никто не вырубился....
и то, и другое жутко.
нет худа без добра. значит есть над чем задуматься
Хуже, если они сделали это в одно время....)))
одно другому не мешает))
Пить надо меньше.
Mariana Ciochina