Мне вовсе не весело.. .
я просто встала в позу.
…Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать.. . … Если я говорю о смерти, это не значит, что мне надоело жить.. . … Если я улыбаюсь, это не значит, что мне не больно.. . … Если я не плачу, это не значит, что я сильная.. . … Если я плачу, это не значит, что я слабая.. . … Если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть.. . … Если я напишу, это не значит, что я простила.. . … Если я вспомню, это не значит, что мне уже легко.. . … Если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину.. . Если я всегда смеюсь, это не значит что я не могу быть серьёзной.. . Если вы не видели моих слёз, значит вы этого не достойны.. . Если я не звоню, это не всегда значит что я забыла.. . Если я прошла мимо, это не всегда значит что я не хотела подойти.. . Если я люблю, значит это серьёзно.. . Если я забыла, значит это навсегда.. . Если я виновата и прошу прощения, значит вы для меня важны.. . Если ты знаешь меня хорошо, значит я так хочу. . .ЕСЛИ Я НЕ РЯДОМ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я НЕ С ТОБОЙ...!
Прочие взаимоотношения
Когда тебе плохо, а любимому человеку весело..К Кому обращаетесь?
я просто взрываю ему мозг.. .
чтоб не только мне плохо было)
приветульки романтик)
чтоб не только мне плохо было)
приветульки романтик)
Кроха -сын к отцу пришел.. .
Видит - папе плохо.. .
-Значит маме хорошо, -
Так решила кроха..))
Видит - папе плохо.. .
-Значит маме хорошо, -
Так решила кроха..))
Когда мне плохо, а ему хорошо - либо он делает хорошо мне, либо плохо будет и ему)))))))))))))
К друзьям.
К любимому человеку
Ну вот када мне плохо а мужу весело, он пытаецо меня развеселить, и обычно получаецо).
сначала к голове) , подумаю хорошо, может быть не всё так паршиво, а если не поможет - то к друзьям
к самой себе, никто лучше тебя самого не поймет