Прочие взаимоотношения

чем плохо ревновать любимого человека?)

Вячеслав Ан
От этого болит сердце. У двоих сразу. А боль, это очень плохо.
Виктория Литвинова
Лучший ответ
Вячеслав Ан у меня сердце болит только когда кофе пью, а так у меня болит душа)
Зазнается и будет пользоваться этим.))
Ревность ограничивает свободу другого человека... В конечно итоги, это начинает тяготить...
Вадим Ткаченко
Это чувство собственника. Нехорошо это.
Это плохо для вас. Точнее для вашего здоровья. Нужно меньше волноваться. А вообще вы ему не очень-то доверяете, если ревнуете. Постарайтесь поменьше накручивать себя, и поменьше думать о плохом. Как говориться, мысли материальны.
Тем что ревность это инструмент манипуляции человеком. Ты ведь понимаешь, что своему партнеру не ровня и он достоин и найдет лучшего. Вот и пытаешься как-то его удержать. Давя на чувство долга.
а это и не плохо.. раз ревнуешь значит любишь..
А надо ревновать не любимого?... Странновато это.))
Тем что из за этого могут возникнуть ссоры, и он не ваша собственность. Нет смысла ревновать.
Галина Шульга
Ревность признак неуверенного в себе человека, от этого страдает ваша вторая половина, это плохо!
Может он вообще не твой и ты это все выдумала?
это недоверие к нему
Ревность, как яд - медленно и уверенно убивает в человеке его сущность, систему ценностей, объективизм, превращая в пустотелое аморальное существо.

лишний килограмм вредных мыслей в голове.
Ревность никогда не приводила ни к чему хорошему. Какому человеку понравится, что его постоянно достают допросам: «где ты был?», «почему так долго?», «что за незнакомые духи?» и т. п., а также и другие сцены ревности. Уж точно, даже самый терпеливый пошлет тебя. А с другой стороны, это очень плохо для тебя. Зачем тратить свои нервы, накручивать тебя, особенно если на самом деле ревновать не за чем.. Это все скажется не только на настроении твоего объекта ревности, но и на тебе самой, на твоем здоровье. Так что возьми себя в руки и поменьше впускай в свою душу ревность!
Удачи!