Прочие взаимоотношения

Можно ли ревновать любимого....к ЕГО прошлому????Всем день добрый!!!

Не стОит.. .
Раньше, если честно.. я была грешна )...но ревновала не к прошлому... а то, что прошлое может ворваться в моё настоящее.... мне это было очень мучительно.... но я выросла.... стала мудрее и опытней....
Юлия Шаповалова
Лучший ответ
а зачем??)) ) смысл??))) ) приффф любоффф моя))))
думается что это глупо.. . важно настоящее.. .

Добрый день! )))
Руслан Акматов
лучше этого не делать...))) ) это съедает отношения))))
Aлексей Приёмкин Аллочка приветик дорогая:)
можно. . приветик Павликов..))
Aлексей Приёмкин Приветик принцесса:)
зачем? главное настоящие, а не прошлое.. .
ПриВетиК)))
Дмитрий Матюк
Aлексей Приёмкин Приветик милая:)
... Ревнуют.. . Все мы - собственники.. . Тока кто-то не признается.. . А, у кого-то, слава Богу, хватает интеллекта - не зацикливаться...
К прошлому - нет!
по возможности надо жить настоящим и не ревновать
Али Аралбаев
Не желательно, но к сожалению, не всегда и не у всех это получается.
Altynai Sharshenbekova
без прошлого не было бы настоящего) опыт необходим всем!!!
Прошлое – это опыт, к которому надо не ревновать, а который необходимо анализировать. Уколы ревности испытываешь, если человек не отпускает прошлое, хотя умом и понимаешь, что это всего то прошлое. Пусть будет СЕГОДНЯ и НАШЕ ЗАВТРА, а никакого вчера!
Didar Muhammedow
прошлое всегда.. .
должно оставаться в прошлом.. .
и ревновать к нему.. .
смысла нет.. .
глупо.
целую тебя друг.)
Aлексей Приёмкин И я тебя целую
надо подумать, что бы это прошлое не перешло в настоящие
Нет! Это тупость.
Римка !!!!