Прочие взаимоотношения

Вы готовы простить любимому человеку его прошлые грехи или он вам нужен только белый и пушистый?

Миша Егоров
готова. . да и не был он никогда, белым и пушистым.
Антонина Комарова
Лучший ответ
Я не спрашиваю у любимых о прошлых грехах. Они в прошлом... туда возврата нет.
Lyailya Abdimajitovna
Это, его прошлое.. Меня ТАМ, ещё не было а стало быть и прощать, не чего=)
Вообще не люблю белых и пушистых ..))))
Роман Косачев
Сложно прощаю, но прощаю.)
Смотря какие грехи. Некоторых не искупить всей жизнью.
я и настоящие могу простить))) он ведь любимый))
Коля Яшков
Эльвира Санторская Ого...Считай своими словами.. ты дала бессрочный пропуск на "Побабам"))))
Если грехи -это кучка женщин, то возьму грешного)) )
А если что поболе то мне чужие проблемы не нужны)
Марат Суставов
у него нет грехов. все его недостатки это продолжения достоинств.
Маленькое Чудо
Какой есть, таким и возьму ...)
простим, так уж и быть
Манвел Погосян
Грехи нужно смывать кровью.
Ха-ха-ха....
Миша Егоров А вы готовы смывать свои грехи кровью?
прошлых грехов не бывает.)
Akylbek Ergeshov
Меня не беспокоит его прошлое. Это была его жизнь и моя жизнь. А теперь Наша жизнь.
Erik Luna
Прошлые!... готова))
прошлые остались в прошлом.. . у каждого из нас они были)
Nickie Rolls
Не стоит тревожить прошлое. Никто не застрахован от ошибок (ведь ошибки и даются человеку, чтобы сравнить и главное понять, что этот человек лучше всех прошлых) . Как говорил Д. Карнеги "Нужно жить в отсеке сегодняшнего дня". Я приму его таким какой есть. Если человек любит он не будет смотреть, что было - это трата времени в пустую. Надо жить и радоваться тому, что судьба вас соединила.
Самое главное с тобой - это настоящее и будущее
Koshka Koshka
я готова)) )
Было бы кому прощать.
Могу многое простить!
Без прошлого нет настоящего и не будет будущего!! ! КТО БЕЗ ГРЕХА ! ?ПУСТЬ КИНЕТ КАМЕНЬ!!!!