Прочие взаимоотношения

А Зачем Ты Хочешь Казаться-Жестче??,Ты Же ЖенчинаТы По Природе Своей Нежная,Слабая,Белая и Пушистая-Не Стесняйся Этого?)

Я В Образе ))))....

Приветик Симпатишный Дедуля )
Enjoy Every Moment Life Is Beautiful
Лучший ответ
Нурияхметова Ильсияр Здравствуй Моя Связаная ,
По Рукам и Ногам ..))))
Жесткость проявляю, только тогда, когда есть необходимость в ней ))))))
Нурияхметова Ильсияр Привет Машинка ..
Ato Vashe Predpolojenia..)))No Mi Takie kak esti..)
Лада Казакова
я сегодня не женщина.. я сегодня стервь! ! и первосортная!
Нурияхметова Ильсияр Привет Иринка Стервь ..)))
....А Я уже не вредничаю ))))
может дело в тебе! ? м)
Нурияхметова Ильсияр Может и Так ,
Не исключено .)))
приветик..)) )
каждый видит что видит.. .
и верит во что верит..) )
* _ Айым _ * ***
Нурияхметова Ильсияр Здравствуй Мечта Моя ..))
Согласен ..))
да не хочется казаться.. как бы не старалась.. все равно белая и пушистая.. я же Беленькая...)))))
Нурияхметова Ильсияр Здравствуй Белоснежка ..)))
Почему то Хочется , Сразу Сказать ,)))
Можно Я Буду Твоим Гномом ..?))))
И? ну и покажимся мы такими, кто то нас сделает этими самыми нежными и ранимыми? Кто-то за нас станет добычкимом? Кто-то заступится и сделает все чтобы мы таковыми были? Хочется конечно, но не можется. И заивидую тем у кого можется....
доброго
не буду))))
Иногда надо показывать и зубки, а то обижают все кому не лень.
Юля Крысанова
Эт не мы такие, эт жизнь такая.... Да ладно, ладно, уговорил. Так уж и быть, не буду стесняться больше!...))))))))))))) Вппредь буду мягкой и пушистой! ;-)))))))))))))
я и не стесняюсь)
я знаю что я хрупкая и нежная
но при случае могу и врезать)
привет Дед)
Адилет Абу
Нурияхметова Ильсияр Привет Неизвестность ..)))
Ни кем не хочу казаться.. Я нежная, слабая, белая и пушистая.
Но если надо стану тигрицей, чего не стесняюсь совершенно!
Дарья Пупкова
Я не хочу казаться, мне хотелось бы - быть.))
Muratbek Omarov
да... а кто то загадил эту белую пушистость и становишься жестче! а потом долго не можешь раскрыться перед тем кто стоит этого!!!!
Юрий Изай
Ну у них же всё должно казаться))))))))
Да дуры, патамушта!!!.;)))) ) превед дружисще!!!.;)))
Нурияхметова Ильсияр Здорово Батанег ..))
ДОБРОЕ И ВАМ!
А как быть.. . если Вас Сильных, Смелых, МУЖЧИН по Природе, рядом днем с огнем не найти? Куды ж Вы деваетесь? али вывелись как вид?
Так некоторые УРОДЫ в ответмаилру заставляют.