Прочие взаимоотношения
Не понимаю, как можно хотеть чтобы безумно любимый вами в прошлом человек был счастлив с другой(другим)?
А кто вам сказал что я этого хочу...
Так он любимый в прошлом, теперь - то какая разница? Мне лично всё равно.
значит не любил еще по-настоящему ) вопрос не в том, что с другой или с другим. . а просто чтобы он был счастлив.. . если любимый чел ушел от тебя к другому - ты что, будешь желать ему быть несчастным ? ) и это любовь ? )
это от большой любви. главное чтобы ему было хорошо.
Хм, поверь мне МОЖНО.. . Если ты его действительно любил или любишь то будешь желать ему только счастья.. . искренне.. . чтобы он был счастлив пусть даже и не с тобой....
когда любишь или любил всегда желаешь, что бы этому человеку было хорошо, он же если не с тобой все равно же будет с кем то... так вот... пусть ему будет хорошо, пусть он будет счастлив... все надежды на отношения с ним рухнули, но пусть, пусть ему будет хорошо:)... я думала это естественное желание и оно у всех такое
Это ЛЮБОВЬ, а не страсть, которая, наоборот, злобна, мститеьна.. и коварна, эгоистична!!!!
А никто этого и не хочет. Просто это громкие слова на прощанье. Бред.
не знаю))
а я не понимаю как можно НЕ ХОТЕТь, что бы безумно любимый вами в ПРОШЛОМ человек был щастлив? Если чувства в прошлом, то разве не естественно искрене желать этому человеку любви и щастья?
ya tozhe etogo ne ponimayu !
Когда любишь, то желаешь счастье этому человеку, пусть даже не с тобой.. . ну если так судьба решила что вы не вместе. . то уже ничего не поделаешь!
Сначала.... ты жедаешь не счаться а наоборот. но со временем к некоторым приходит осознание того. что злостью ничем не поможешь. и что твой любимый человек, пусть даже и не с тобой. но всё же остается счастлив и успешен