Прочие взаимоотношения

Не хочешь быть обманутым , не спрашивай о прошлом . Это про вас ? Вы любите рассказывать о прошлом ?

Manarbek-Ainur .
Я живу здесь и сейчас, не люблю вспоминать негативное, а иногда и позитив СЛЕДУЕТ забыть, дабы возродиться...
Never More
Лучший ответ
Да, это про меня. Я рассказываю конечно о прошлом, но не всем. Если просто из вежливости спрашивают или из любопытства, то конечно не расскажу. Или просто сама для себя определю, почему именно не расскажу.
Manarbek-Ainur . И вам доброго утра и хорошего настроения !
Только вчера со своим любимым на этой почве повздорили. Надоели его дотошные распросы о моей прошлой жизни. Не считаю, что обязана перед ним оправдываться и рассказывать кто, как, где и в каком количестве. Сколько бы ни было - все мои. Сомневаешься во мне - до свидания!
Марина В.
Если есть какая-то проблема, то иногда стоит заглянуть в прошлое, чтобы понять, почему она возникла: у каждого следствия есть предпосылки. Но не стоит заглядывать туда, чтобы найти аргументы для мести, к примеру, или чтобы жалеть о чем-то, что не случилось или пошло не так, как хотелось.
А вот в плане личной жизни.. . я и мой молодой человек не затрагиваем тему бывших отношений. Раньше касались ее, и это приводило только к каким-то затаенным обидам. Не стоит копаться в золе. Нужно жить настоящим.
Во-первых, это не про меня.
Во-вторых, не люблю рассказывать о прошлом, потому что, понимаю, как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок!