Прочие взаимоотношения
Если вам уделяют слишко много внимания ...вас хотят либо обмануть... либо трахнуть?)
А если вас мужчина очень сильно любит и хочет, это плохо? Без обмана, вот чувства у него!!!! Аъ мадам, огорчили Вы меня, я от Вас такого не ожидал!!!
Одно другого не исключает. Слава Богу в моем окружении таковых товарищей нет.
итить-матить.... клёвое умозаключение!!!)))))))))))))))
вся жизнь - охота за наслаждением
когда хотят взять замуж делают тоже самое вы женщины сами требуете этого
блииин... как страшно жить! оказывается на работе меня все хотят обмануть и трахнуть... жесть...))
блин... ну не все так плохо то.... блин.... есть еще люди на свете, а не одни уроды кругом....
обмануть и трахнуть
да к Вам, милочка, видимо уже и приблизиться невозможно ))
нужны очень мягкие лапы...
Сергей Верхоломов
возможно))но не нужно))
Я только обманываю !!!)))
Сергей Верхоломов
Жаль!))))))))
Да все вместе, а потом еще и счет выставят, либо заставят жениться.
Обычно я с удивлением отношусь к подобным вещам))) )
Если ко мне кто проявлет интерес, я нарочно буду гадости делать) чтоб не повадно было.. .
Хотя ты права, чаще всего за этим следует обман.. .
А трахать... интересно кто хочет меня потрахать????)) ) *Кто тут хочет комисарского тела???? *
Светлые мысли в милой головке
А если слишком мало внимания Вы ему пофиг)))
В чем разница?)
Сергей Верхоломов
В чем разница если мужчина хочет Вас обмануть ил Вас трахнуть?))))
Ну... Немного поюзать.
мало ли кто чего хочет) не позволяй себе быть обманутой и трахнутой не будешь)
И то и другое!! ! :0))))))
Скорее да, чем нет ) А потом, когда ты будешь побеждена, внимание ооочень резко снижаеться )))Таковы мужчины, хотя исключения всё-таки бывают )