Прочие взаимоотношения

Если он плохой отец и совсем не уделяет нашей принцессе внимания , может найти другого папу . Как думаете ?

Не стоит менять родных
Санзия Ергараева
Лучший ответ
Папа папе рознь)

привет)))
Маргош, очень вопрос печальный....)) )
превед)))
Лейла Шарипова
А может, поменять Принцессу?
Татьяна Дико
Ищи. В конце-концов отец тот кто воспитал, а не тот кто породил.
в чем проявляется "не уделяет внимания"? может он работает с утра до ночи, чтобы у вашей принцессы была корона? не заморачивайтесь... чужие дети никому не нужны... отцовские чувства просыпаются в мужчинах не сразу....
Александр Ким
Такой вопрос, хмм... .
Может просто не думать об этом, а просто любить самой принцессу?? ? Не в новом папе счастье-то!
оценивать не ты должна, а ребенок... .
если он его ждет, если он радуется ему приходу, если он тебя спрашивает о нем, то для него папа определен... .

если он боится его прихода, если он плачет, когда он рядом, то как ты узнаешь, что другой мужик будет _хорошим_ отцом чужому ребенку?.. .

попробуй договориться.. . что значит плохой? он ее бьет, не смотрит, презирает?

или не знает, что с ней делать, не получается, поэтому не играет, не занимается с ней? или он мало зарабатывает и не хватает на одежду и игрушки?

вот видишь я задал больше вопросов, хотя должен был дать ответ... .
а может не стоит у ребенка манию величия холить и лелеять... или всё же материнская любовь слепа...
Плохих отцов не бывает, вот мой например: бухал целыми днями, бил, орал на меня, но, сука, любил меня и покупал мне всегда сигареты и пиво. Вот она, отцовская любовь