Прочие взаимоотношения

Дочь выслушав тираду отца в моей адрес, спросила- Мы найдём другого папу. Как ей дать понять, что папа один?

Вот чтобы таких вопросов не возникало, не стоит выяснять отношения с мужем при детях...
Александр Неделько
Лучший ответ
Нюш@ Хрюш@ 100000%%%%
как этого можно не понимать... У меня детей нет, но я это четко понимаю на будущее...
а ты мудра не по годам! и видно не из породы стерв!
Я бы сразу сказала: "Дочка, это не решение проблемы, а убегание от неё! Проблемы нужно уметь решать и нужно беречь то, что есть! "
Только не при папе сказала бы ей это, для него за столь мерзкое поведение при ребёнке у меня бы другие слова нашлись.
Сказать что папа никогда не хотел поменять дочку на другую.
**дима **
с возрастом мы всё понимаем.... а после сожелеем.
скоро поймёт
скажи, что с новым папой и новая мама.
если ребенок маленький.
обдумает. поймет
Попроси мужа при дочери на тебя даже не повышать голос, не то чтобы обвинения. Ребенок не должен выбирать между мамой и папой и разумеется ей было страшно и обидно что на тебя накричал отец.... Скажи ей что у папы было плохое настроение и что больше этого не повториться, папа же вас всех любит, а это можно ему простить.. . :) вообще было бы чудесно если муж попросит у вас прощение - это в ее глазах действительно будет выглядеть как нечаянность.
сделай так, чтобы она подумала, что папа не плохой и все ...она думает, что папа плохой, вот и хочет нового ...
подрастет - поймет...