Прочие взаимоотношения

Ходил на биржу труда, отказали в постановке на учёт. Сначала хотели запутать, обмануть, а когда не получилось, сказали просто

: "не буду ставить на учёт, потому что не хочу".ну... естественно был небольшой словесный конфликт перед этим. обмануть меня хотел ..ука такая.
Вопрос такой: какая форма власти в Российской Федерации?
Монархия! К царю надо было идти на поклон, а ты на биржу))))
Дуня Иванова
Лучший ответ
Туда только лохи ходят ))
Елена Нагорная так оно и пошло)
Александр Глухов меня мой инспектор направлял, когда я под условным был.
Александр Глухов ладно. предположим. у меня есть семья. жена и двое детей, к примеру. жена не работает. я потерял работу, не могу найти. жена мне говорит: "встань на учёт на биржу труда, хоть на пожрать деньги будут".а я ей такой...: "я не лох, думай что говоришь! ".так)))
По факту - охлократия.
Это тебе не Небеса )
Елена Останина
это просто ужас, срочно езжай в пендостан жить.
Павел Сахаров
В чем там -то можно обмануть? Там же все по ТК )))
Ольга Сулимова
По конституции президентско-парламентская республика. А по сути...
Вообще странно, по идее им чем больше вас, лохов, поставишь на учёт, тем им выгоднее, прибыль и зарплатка капает. Хоя если они сидят на голом окладе, не знаю. как щас, кто будет стараться, чтобы чел не помер с голоду...
Lanka Loginova
Все правда, путин ставленник пендосов в роли смотрящего, все остальное диктует запад. Какое право биржа имеет скрывать адреса работодателей и вместо прямого работодателя направлять к посреднику? Кто эти посредники? Источник дохода? Ну ясно же как дважды два, касса госдепа. Отбор не по профессиональным признакам а по идеалогическим. Эти твари прошли психологическую стажировку в америке и стали полноправными работниками госдепа, распоряжающимися судьбами росиян. Я слышу писк крыс такой силы что он не глушит а только взрывает мозг своей силой. Ты совсем не думаешь!!!
Потребуйте письменный отказ, напишите заявление в прокуратуру, прото потребуйте встречи с руководством данного сотрудника, просто боритесь за свои права, власть тут не при чем, это произвол сотрудников которые чуствуют безнаказанность, потому что вы лично не желаете отстаивать свои права, по незнанию или из за лени.
Александр Глухов какой письменный отказ? ясно сказали. не хо чу! всё.
Ты как-то писал, с какого ты города. Один из самых неблагополучных городов России. Вали куда-нибудь на запад )
Zhanat Auezova
там на кого нарвешься
Александр Глухов а. то есть зависит от настроения начальника биржи труда, а не от закона. ясно.