Прочие взаимоотношения
А если девушка СРАЗУ метит в постель... Как её затащить сначала хотя бы в кино?)))
приличные барышни в кино на первом свидании не ходють!!!! тока постель! а потом знакомство. . а кино после свадьбы! тока так ;Р
Через постель)
Виталик Дмитренко
Это понимать как приглашение?)))
нежжжжжжно, зай....
Виталик Дмитренко
Приветик)))
Обмани...))))))) )
Скажи... Там Постелька... Готова Уже))) хах
...в Кино...
Виталик Дмитренко
Какой ряд предпочтёшь?)))
Ну да. . ну да))))) ) Сначала кино, потом вино и домино. . а сексу, как всегда не будет))))))
Асисяй!!!!)))))) КИДО так КИДО!!!!)))))))))))))))))))))))
В Кино?
Тогда Намекни, Что ТАКОЕ Кино Будет Отличной Прелюдией К Сексу )))
никаких кинов, сначала постель )))))))))))))
а ты в квартиру не приводи до похода в кино)))
не ври))))))) я знаю что ты не такой))))))))))))
Виталик Дмитренко
Многие думают что знают меня...и ВСЕ они ошибаются....даже я сам себя не знаю полностью...
за уши ее и за дверь)))))))))))
Виталик Дмитренко
Ушки?)) Это интересно)))
я с матрасом не расстаюсь))) и в кино с ним родным)))
Та може она просто замёрзла и погреться хочет под одеялом! А ты в кино.. в кино! ! Эх ты !!!
Покажи надувной матрац, что с собой берёЖ))) -ржууууу....
Не там ищешь.. . Круг общения смени.. . С другой стороны, подобное тянется к подобному.. . М. б. надо вс ебе разобраться для начала?
Ну уж уговори как-нибудь:):):): )
Хотя кто знает еще обидится:):):):)
Как это МЕТИТ???? Она чё сыконит в кровать?? ? Ну и нравы у молодёжи пошли!!!! Может лучше сходим пиццу поедим?? ? )))))))))))))))))))))
Я так думаю, что многие мужчины тебе бы позавидовали)))))
И такую девушку хочется в кино приглашать? Зачем она такая нужна!!!?
С каких пор ты стал таким правильным? Хихикаю.. . тагда сразу в песочницу! Воть! )))))))))) Беееееееее
Не стоит- она и там всё пометит, хотя обычно это прерогатива котов:)))
Зачем вообще нужна такая девушка???